Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Про рестлеры США

Ответ

Опции темы Опции просмотра

CM Punk
Старый 09.08.2009, 19:38   #1
Invasion
En Incertidumbre

Invasion вне форума
Любимый рестлер: CM Punk, Bryan Danielson, AJ Styles, Christopher Daniels
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: ROH & PWG
По умолчанию CM Punk

Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

# SDW (Steel Domain Wrestling) Northern States Television title defeating ????? ();
# SDW (Steel Domain Wrestling) Northern States Television title defeating ????? ();
# RCW (Revolution Championship Wrestling) Heavyweight title defeating Eric Priest ();
# MAW (Mid American Wrestling) World Heavyweight title defeating ????? ();
# IWA Mid South Light-Heavyweight title defeating Mark Wolf (May 6, 2001);
# IWA Mid South Light-Heavyweight title defeating Tarek the Great (November 3, 2001);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating The Suicide Kid (December 5, 2001);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating Eddie Guerrero (March 2, 2002);
# IWC (International Wrestling Cartel) Heavyweight title defeating Jimmy Vegas (April 13, 2002);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating by winning a Gauntlet (October 26, 2002);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating B.J. Whitmer (December 14, 2002);
# ROH (Ring of Honor) Tag Team titles w/Colt Cabana defeating The Briscoe Brothers (April 24, 2004);
# ROH (Ring of Honor) Tag Team titles w/Colt Cabana defeating The Briscoe Brothers (May 15, 2004);
# IWA Mid-South Heavyweight title defeating A.J. Styles (October 23, 2004);
# NWA Cyberspace Tag Team titles w/Julio Dinero defeating The Solution (May 21, 2005);
# ROH (Ring of Honor) World title defeating Austin Aries (June 18, 2005);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Television title defeating Ken Doane (November 9, 2005);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Heavyweight title defeating Brent Albright (May 3, 2006);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Tag Team titles w/Seth Skyfire defeating Shad Gaspard & Neighborhoodie (July 28, 2006);
# ECW (Extreme Championship Wrestling) World title defeating John Morrison (September 4, 2007 - ECW on Sci-Fi);
# (WWE) World Heavyweight title defeating Edge [cashing in Money in the Bank] (June 30, 2008 on RAW);
# (WWE) Tag Team titles w/Kofi Kingston defeating Ted DiBiase Jr. & Cody Rhodes (October 27, 2008);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Slammy Award "OH MY GOD Moment of the Year" (December 8, 2008);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Intercontinental title defeating William Regal (January 19, 2009);
# (WWE) World Heavyweight title defeating Jeff Hardy [cashing in Money in the Bank] (June 7, 2009);
# WWE Heavyweight title defeating John Cena (July 17, 2011);

Странно, что такой темы нет, надо исправлять...Обсуждаем легенду инди-рестлинга и нынешнюю звезду WWE

Старый 03.10.2019, 16:20   #641
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

В интервью для Collider Live СиЭм Панк подтвердил, что проходил пробы на роль ведущего шоу WWE Backstage.

Цитата:
- Да, было дело. Теперь же я просто жду их предложений. Я открыт для чего угодно. Однако, если они предложат мне снова выйти на ринг, я отвечу, что не заинтересован.
Мельтцер или нет?

Старый 03.10.2019, 18:36   #642
s.b
Администратор

s.b вне форума
Любимый рестлер: Кристофер Дениэлс
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: TNA, Dragon Gate, НФР

Уже вроде подтверждение было, что его взяли

Старый 03.10.2019, 18:45   #643
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Цитата:
Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
Уже вроде подтверждение было, что его взяли
Возможно всё. Просто ща какой то левел ап. По всем фронтам.

Старый 03.10.2019, 21:54   #644
Ace
Legend

Ace вне форума
Любимый рестлер: Chris Jericho, Kevin Owens, Angelico, Sami Zayn, Zack Sabre, Jr.
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: Lucha Underground

Цитата:
Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
В интервью для Collider Live СиЭм Панк подтвердил, что проходил пробы на роль ведущего шоу WWE Backstage.

Мельтцер или нет?
Не Мельцер. Панк, чистый Панк. Все так же не хочет выступать. А в чем его личная победа на шоу WWE Backstage, так это в том, что это шоу FOX, а не WWE, и Панк может говорить про WWE независимо от того, что думают сами WWE. Если, конечно, WWE как-то не сумеют надавить на FOX.

Старый 04.10.2019, 11:53   #645
BRM
Big Red Machine

BRM вне форума
Любимый рестлер: The Undertaker, Kurt Angle, John Cena, Edge, Chris Jericho, The Miz, Wade Barrett, Cody Rhodes, Jack Swagger, Shingo Takagi, Takashi Sugiura
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Jeff Hardy, Steve Austin, Drew McIntyre, Abyss, Matt Morgan, Jun Akiyma
Любимая федерация: WWE, Puro, Indy

Я тебя раскусил, Эйс, ты восхищаешься мятежным духом Панка по отноошению к WWE в бОльшей степени, нежели к нему как рестлеру, как таковому И это хорошо, когда есть кумир для подражания. Но статистика не врет, да что там, человеческая склонность к сентиментальности в зрелом возрасте, ведет на компромисы. Подождём пока у Фила перестанет подгорать детская обида.

"Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

"You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Старый 05.10.2019, 00:08   #646
Ace
Legend

Ace вне форума
Любимый рестлер: Chris Jericho, Kevin Owens, Angelico, Sami Zayn, Zack Sabre, Jr.
Нелюбимый рестлер:

Цитата:
Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
Я тебя раскусил, Эйс, ты восхищаешься мятежным духом Панка по отноошению к WWE в бОльшей степени, нежели к нему как рестлеру, как таковому И это хорошо, когда есть кумир для подражания. Но статистика не врет, да что там, человеческая склонность к сентиментальности в зрелом возрасте, ведет на компромисы. Подождём пока у Фила перестанет подгорать детская обида.
Это не мой кумир для подражания. Кумиров не создаю себе. Восхищаться могу только работой. Я очень много писал про Панка на ринге, на промках, в сюжетах и тп.
А то, что мне нравятся люди с позицией, - это да, я никогда не скрывал. Это люди, которые способны на поступок, я б на такой не решился, и 99% рестлеров - нет, а он - да. И дело не в обиде детской. Обид и психологических проблем детских наберется у многих, только путь у всех разный.
Но я не могу сказать, что восхищаюсь этим больше, чем его перформансом, просто здесь много иронии, забавной жизненной иронии. Просто интересно, когда человек идет против машины, и у него что-то получается. Ведь у многих ничего не получилось, да и пошли они против нее уже будучи не удел, и только через суд, не более.
Здесь же очень интересный пример поведения и мне интересно за таким наблюдать. И AEW он тоже послал, так что тут дело не только в WWE. Это просто очень интересный по характеру человек, и Джерико вместе с Коди далеко до него в этом плане, там вообще неинтересно. Интересно только поможет ли их промоушен выжить рестлингу или нет.

Почему у него должно подгореть? Может ничего и не подгорит, он успел заработать довольно много, чтобы жить, как живет сейчас. Деньгами тоже нужно уметь распоряжаться, у него, видимо, получается. И получается уже с женой, которая не нуждается в работе, а значит с финансовой стабильностью у них точно ок. А кто-то слишком много спускает на развлечения, и вынужден до 70 лет появляться в рестлинг-промоушенах.

Старый 05.10.2019, 12:35   #647
BRM
Big Red Machine

BRM вне форума
Любимый рестлер: The Undertaker, Kurt Angle, John Cena, Edge, Chris Jericho, The Miz, Wade Barrett, Cody Rhodes, Jack Swagger, Shingo Takagi, Takashi Sugiura
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Jeff Hardy, Steve Austin, Drew McIntyre, Abyss, Matt Morgan, Jun Akiyma
Любимая федерация: WWE, Puro, Indy

Подгорит, в смысле вернётся на ринг (в противовес его слов). Не обязательно полноценно, но вернется, как Голдберг. Все они возвращаются.

"Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

"You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Старый 05.10.2019, 22:06   #648
Ace
Legend

Ace вне форума
Нелюбимый рестлер:

Цитата:
Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
Подгорит, в смысле вернётся на ринг (в противовес его слов). Не обязательно полноценно, но вернется, как Голдберг. Все они возвращаются.
Ну, кстати, даже Голдберг вернулся крайне поздно, отклоняя множество предложений. И вернулся печальненько, потому что это рестлер одного трюка. Панк покруче будет, он-то, в отличие от Голдбергов и Леснаров, может в любом стиле и гиммике отработать. Уже ценность выше. Одно дело поднять рейты Мании разок с горем пополам, и совсем другое - качественно отрабатывать полный цикл.
Ответ