Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Мексиканские рестлеры

Ответ

Опции темы Опции просмотра

L.A. Par-K
Старый 03.11.2008, 16:34   #1
APD
BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien!

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka
Любимая федерация: CMLL, AJPW, PW NOAH
По умолчанию L.A. Par-K

Думаю, многие знают его по выступлениям в WCW. Сейчас выступает в мексиканских инди и время от времени появляется на шоу CMLL. В основном на PPV. Хотя последние две недели стал выступать на Арене Колизео. Что Вы о нем думаете?

Я считаю его очень хорошим и харизматичным рестлером. Гораздо лучше выступает, чем его клон из ААА. Хотя последний, почему-то получает больше популярности.

Старый 07.03.2009, 07:54   #21
APD

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka

Недавно Л.А. Пар-К дал интервью спортивному журналу "Box y Lucha", в котором заявил, что судебный процесс между ним и ААА по поводу использования гиммика Ла Парки все еще продолжается. И то, что он последнее время выступает в другом костюме (без скелета) не означает, что он потерял права на гиммик. Пар-К сказал, что в будущем намерен вернуться к старому костюму. Также он считает позором, что ААА сделали из гиммика Ла Парки танцующую марионетку. По его мнению, это было сделано только с одной целью – опозорить настоящий гиммик. Пар-К также заявил, что ААА купили голоса зрителей. (Прим. Televisa недавно на своем сайте сделали голосование с вопросом “Кто победит в Rey de Reyes 2009?” На первом месте оказался Ла Парка с 15000 голосов).

Также в своем интервью Пар-К сказал, что его главная цель в этом году – маска Доктора Вагнера Мл.. Недавно в интервью все тому же "Box y Lucha" Вагнер Мл. заявил, что готов к матчу: маска против маски с Чеирмэном. Однако многие считают, что до самого матча дело так и не дойдет.

Старый 07.03.2009, 07:58   #22
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Хотелось бы, чтобы оригинальный гиммик вернулся к Л.А. Пар-Ку, а этот клон уже давно надо бы гнать из ААА поганой метлой. Думаю, что если Пар-К отсудит у них права на гиммик, то так и произойдет. По поводу победителя Rey de Reyes... Тут, я считаю, дело не в подкупе. Скорее всего либо накрутка от ААА по договоренности с Televisa, либо действительно голоса болельщиков, ибо победитель RdR все равно предсказуем донельзя.

Старый 23.03.2009, 00:18   #23
scukobyte
[####]

scukobyte вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

А есть ли фото, где Адольфо Тапия использует костюм "без скелета"? А то я только пока слышал об этом...

Старый 23.03.2009, 04:51   #24
APD

APD вне форума

Цитата:
А есть ли фото, где Адольфо Тапия использует костюм "без скелета"? А то я только пока слышал об этом...
Фото в шапке. Он не совсем без скелета его использует, а немного изменил.

Старый 23.03.2009, 09:32   #25
scukobyte
[####]

scukobyte вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Странно... не сказал бы, что сильно отличается от того, что даже в WCW юзал

Старый 04.06.2009, 06:21   #26
APD

APD вне форума

В одном из своих интервью Л.А. Пар-К заявил, что недавно он встречался с представителями WWE по поводу своих выступлений там. Но WWE выдвинули ему условие - чтобы он весил меньше 100 кг (сейчас Пар-К весит 125 кг). Л.А. посчитал это оскорблением для себя и отказася от продолжения переговоров.

Также он заявил, что недавно встретил Ла Парку (того, который выступает сейчас в ААА) на бензоколнке а штате Тамаулипас и избил его прямо на улице. По славам Пар-Ка, теперь Ла Парка Мл. будет значит, что нужно уважать оригинальные гиммики.

Старый 04.06.2009, 09:11   #27
Steaven
Pro Wrestling Superstar

Steaven вне форума
Любимый рестлер: Sting, L.A. Par-K, Kelly Kelly
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: AJPW, NOAH, NJPW

В ВВЕ рестлеры теперь должны стремится к модельной внешности? 25 кг сбросить, это ж он будет такого же телосложения как и Джерико, у них рост одинаковый)))

Новость про заправку приколола. А вообще я смотрю в Мексике особо с законом не парятся!

WCW "Where The Big Boys Play"

Старый 04.06.2009, 10:14   #28
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart

По мне так больше на словоблудие похоже, дабы привлечь к себе внимание.

Старый 04.06.2009, 10:35   #29
Steaven
Pro Wrestling Superstar

Steaven вне форума
Любимый рестлер: Sting, L.A. Par-K, Kelly Kelly
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: AJPW, NOAH, NJPW

Цитата:
Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
По мне так больше на словоблудие похоже, дабы привлечь к себе внимание.
Что бы привлечь внимание пускай из инди вылезает. А то хз когда последний раз его бой видел. Даже без своего гиммика он популярен, думаю в CMLL будут только рады. Или начнет переговоры с TNA или Японией, всегда можно договориться В этих федах он сможет опять танцевать на своем стуле(или и поведение часть гиммика?), а то как-то L.A. Park без стула и без танцев, не тот к которому я привык!!!

WCW "Where The Big Boys Play"

Старый 04.06.2009, 10:39   #30
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума

Многим известным мексиканским рестлерам нравится выступать в инди. Например, Эль Канеку, Сыну Святого, Милу Маскарасу, Доктору Вагнеру Мл. и тому же Л.А. Пар-Ку. Надо сказать, что в популярности он не слишком то теряет, и такие имена привлекают на шоу зрителя. Например, на матч Кибернетико и Канека в UWE пришло достаточно много народу, и то шоу даже показали по TVC Deportes. Просто иногда кинуть небольшую "бомбочку" в интервью они тоже любят.
Ответ