Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Мексиканские рестлеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

 Super Crazy
Старый 16.05.2009, 00:59   #1
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,813
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию Super Crazy


Wrestler: Super Crazzy
Real Name: Francisco Pantoja Islas.
Birthday: December 3, 1973
Hometown: Tulancingo, Hidalgo, Mexico.
Height & Weight: 5'8" - 195 lbs
Trained by: Rey Pantera
Debut: 1991
Previous Gimmicks: Super Loco
Super Lobo (WWF)
Finishing Move: Crazy Bomb
Asai Moonsault

# UWA (Mexico) World Welterweight title defeating Rey Vucanelo for vacant title (November 17, 1995);
# UWA (Mexico) World Welterweight title defeating Kid Guzman (June 15, 1998);
# ECW Television title defeating Rhino [Tournament] (March 12, 2000);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Andres Borges (November 25, 2000);
# IWA (Puerto Rico) World Junior Heavyweight title defeating Sean Hill (December 10, 2000);
# UWA (Mexico) World Junior Heavyweight title defeating Pablo Marquez (February 24, 2001);
# IWA (Puerto Rico) World Junior Heavyweight title defeating Lobo (June 23, 2001);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Zaruxx (July 21, 2001);
# IWA (Puerto Rico) World Junior Heavyweight title defeating Crash Holly (July 28, 2001);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating NY Rican Baldie (August 3, 2001);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating NY Rican Baldie (August 4, 2001);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Anarchy (November 24, 2001);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Chicano (January 12, 2002);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Hurricane Castillo Jr. (February 2, 2002);
# IWA (Puerto Rico) Intercontinental Heavyweight title defeating Eddy Guerrero (February 23, 2002);
# IWA (Puerto Rico) Intercontinental Heavyweight title defeating El Lobo by forfeit (April 13, 2002);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Hurricane Castillo Jr. (June 2, 2002);
# IWA (Puerto Rico) Hardcore title defeating Hurricane Castillo Jr. (June 15, 2002);
# Zero-One Max International Junior Heavyweight title defeating Tatsuhito Takaiwa (December 18, 2004);
# IWA (International Wrestling Association) Intercontinental title defeating Joe Bravo (February 14, 2009);

Ну что, обсудим этого ветерана мексиканской сцены?
Когда только-только начал интересоваться лучой, в туманном 2001 году этот броец меня очень сильно поразил своей техникой на ринге. Жаль, что его карьера в WWE так закончилась, а ведь мог он бы стать не меньше, чем Мистерио WWEшно-мексиканским героем.
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.10.2011, 14:38   #61
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,813
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию

Не, это фронтмен группы NOFX - Fat Mike, просто похож)))
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.10.2011, 14:48   #62
Pranker151
Country man
 
Аватар для Pranker151
 
Pranker151 вне форума
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,245
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE
По умолчанию

Совсем немного, если только.
__________________
12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.10.2011, 14:52   #63
Simply_Amazing
Legend
 
Аватар для Simply_Amazing
 
Simply_Amazing вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 7,954
Любимый рестлер: Chris Hero, Johnny Saint, Crazy SKB, Dalton Castle
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: 5$ wrestling, Kaiju Big Battel, Triple Six Pro
По умолчанию

нет
__________________

^ ^ ^ ^
JOIN US




  Ответить с цитированием

 
Старый 07.12.2011, 17:08   #64
Doubledealer
Legend
 
Doubledealer вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 5,855
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

XNL (Xplosion Nacional de Lucha Libre, Чили) "Desastre Total 2011" 04.12.11

- X-LAW Junior Heavyweight Title/XNL World Title Extreme Match: Super Crazy [XNL] defeats Katastrofe [X-LAW]
+1 латиноамериканский титул в копилку Крейзи.
  Ответить с цитированием

 
Старый 08.02.2012, 10:35   #65
Doubledealer
Legend
 
Doubledealer вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 5,855
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Супер Крейзи заявлен на тур NOAH по Японии в феврале (25-28 февраля). 28-го встречается в матче с Лэнсом Бравадо

Успеет ли на из Японии на заявленное дебютное шоу DDD в Мексике, где он, к тому же, заявлен в составе команды "Оригинальной ECW"?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга