Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение Рестлинга > Pay-Per-View

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2019, 20:33   #21
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Дейв Мельтцер сообщил, что организацией PPV Hell in a Cell занимался лично Винс МакМэн и именно он принял решение закончить матч Сета Роллинса и Брея Уайатта без результата. Дейв отметил, что Винс утвердил финальный кард PPV за несколько часов до начала шоу. Суперзвезды WWE и закулисные работники были опечалены концовкой PPV. Винс всерьез воспринял негативную реакцию фанатов на мейн-ивент, хотя первая реакция вызывала у него улыбку.

Напоминаем, что официально WWE опубликовали объяснение концовки шоу. Рефери остановил матч, после того, как Сет Роллинс ударил Брея кувалдой и матч вышел за пределы дозволенного и рефери не мог контролировать действие на ринге.

P.S. Трипл Эйч большое количество раз избивал своих противников кувалдой в Hell in a Cell матчах . Мик Фоли и Шейн МакМэн несколько раз падали с вершины Hell in a Cell. Однако рефери никогда не останавливали матч.

Старый 07.10.2019, 21:00   #22
BRM
Big Red Machine

BRM вне форума
Любимый рестлер: The Undertaker, Kurt Angle, John Cena, Edge, Chris Jericho, The Miz, Wade Barrett, Cody Rhodes, Jack Swagger, Shingo Takagi, Takashi Sugiura
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Jeff Hardy, Steve Austin, Drew McIntyre, Abyss, Matt Morgan, Jun Akiyma
Любимая федерация: WWE, Puro, Indy

Да всё, это диагноз... неизлечимый(

"Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

"You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Старый 07.10.2019, 23:03   #23
Sick Spiny
Свободный художник

Sick Spiny вне форума
Любимый рестлер: Diamond Dallas Page, Edge, Nick Mondo, Chris Benoit, AJ Styles, Seth Rollins, Sami Zayn, Dalton Castle, Jay White, Joey Janela, Peter Avalon
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Triple H
Любимая федерация: CWFH/CWFA

Первые 2 матча великолепны. Дальше всё мотал до мэйна.

Обидно, что проиграли и Саша, и Бэйли. Мэйн - дерьмище конченное, я даже не знаю, что можно было придумать хуже. Верх отврата букинга WWE во всей красе, я прямо плевался весь этот "матч". Конченные.

Старый 08.10.2019, 00:54   #24
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Старый 08.10.2019, 00:57   #25
Vicomte de Valmont
Legend

Vicomte de Valmont вне форума
Любимый рестлер: Chris Benoit, Christopher Daniels, Kyle O'Reilly, Ricochet, Michael Elgin, The Young Bucks, Austin Aries, Aleister Black, Tetsuya Naito, Will Ospreay
Нелюбимый рестлер: Robbie E, Hiroshi Tanahashi, Toru Yano, Bo Dallas, Mahabali Shera, Cody Rhodes, Mojo Rawley, Zack Ryder
Любимая федерация: PWG, LU

наверное твиттер Браззерс ведет фан WWE, в который раз они троллят WWE-шку.

Старый 08.10.2019, 09:37   #26
Evo
Legend

Evo вне форума
Любимый рестлер: Stone Cold. Chris Jericho. Kane. The Undertaker. Shawn Michaels. Triple H. Eddie Guerrero. Tyson Kidd. Cesaro. Seth Rollins. Dolph Ziggler.
Нелюбимый рестлер: The Big Show. Damien Sandow. The Great Khali
Любимая федерация: WWF 97-2001

Когда же это гребаная футбольная лига Винса начнет свою деятельность и этот старый маразматик перестанет своим букингом гробить шоу.

Старый 08.10.2019, 14:02   #27
Vicomte de Valmont
Legend

Vicomte de Valmont вне форума
Любимый рестлер: Chris Benoit, Christopher Daniels, Kyle O'Reilly, Ricochet, Michael Elgin, The Young Bucks, Austin Aries, Aleister Black, Tetsuya Naito, Will Ospreay
Нелюбимый рестлер: Robbie E, Hiroshi Tanahashi, Toru Yano, Bo Dallas, Mahabali Shera, Cody Rhodes, Mojo Rawley, Zack Ryder
Любимая федерация: PWG, LU

Цитата:
наверное твиттер Браззерс ведет фан WWE, в который раз они троллят WWE-шку.

Походу они уже и сюжеты ВВЕ пишут

Старый 08.10.2019, 18:00   #28
Грязный Викарий
Legend

Грязный Викарий вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Еще и производители контрацептивов поглумились.

Старый 08.10.2019, 22:17   #29
Ace
Legend

Ace вне форума
Любимый рестлер: Chris Jericho, Kevin Owens, Angelico, Sami Zayn, Zack Sabre, Jr.
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: Lucha Underground

Как я и говорил - нельзя Уайатту с таким образом идти в бои такого рода. Он сразу стал выглядеть слабо. Мне вообще трудно судить, можно ли с таким образом идти в любые длинные бои. Хотя у Матанцы такое получалось, но там и гиммик проще был (если не брать его расхождение с некоторыми сегментами в духе телесериалов), ближе к Кэйну, Тэйкеру или Эббису, плюс человек владеет вообще всеми необходимыми навыками для выступлений.

Про сам букинг матча молчу, без меня всё сказали.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
Когда же это гребаная футбольная лига Винса начнет свою деятельность и этот старый маразматик перестанет своим букингом гробить шоу.
Так он уже во всю должен бы этим заниматься. Но, я думаю, у него будет полно времени на WWE. Футбольная лига - это совсем другое, даже президент футбольного клуба - совсем другое. Там достаточно времени на другие вещи. В рестлинге так тоже может быть, если бы Винс вел себя как Тёрнер или Ханы.

Последний раз редактировалось Ace, 08.10.2019 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.10.2019, 13:21   #30
Evo
Legend

Evo вне форума
Любимый рестлер: Stone Cold. Chris Jericho. Kane. The Undertaker. Shawn Michaels. Triple H. Eddie Guerrero. Tyson Kidd. Cesaro. Seth Rollins. Dolph Ziggler.
Нелюбимый рестлер: The Big Show. Damien Sandow. The Great Khali
Любимая федерация: WWF 97-2001

Хочу отметить матч Роуэна и Харпера против Брайана и Рейнса. Я не знаю кто был автром этого сюжета, но весь этот сюжет, от начала и до конца, с шикарным завершающим матчем в финале - лучшее за весь 2019 год в WWE.

Добавлено через 6 минут
После первого нападения на Рейнса казалось что впереди очередной банальный сюжет, но мы получили кучу неожиданных поворотов: предательство Роуэна, раскрытие Эрика как самостоятельного персонажа, небональный и логичный фейстерн Брайана, предстаалееие широкой аудитории Бадди Мерфи с двумя классными матчами против ДБ и Романа, Рэйнс как настоящий мужик извиняющийся перед Самоа Джо, возвращение Харпера. Ну и отличная рубка в финальном действии.
Я давно не припомню такого интригующего сюжета, с привличением огромного числа рестлеров.

Последний раз редактировалось Evo, 09.10.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответ