Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение Рестлинга > Федерации Рестлинга

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2019, 21:50   #461
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Дейв Мельтцер также высказался насчёт эпопеи с Паком:

Цитата:
"AEW сейчас нужно делать акцент на долгосрочные вещи. Дать Паку победить Адама Пейджа не было бы проблемой, но его победа над ним не значила бы ничего, если бы он потом опять не побеждал громких имён. Мне кажется, следующий в его списке был Кенни Омега, а я не думаю, что AEW дали бы Паку победить Омегу. Потом это стало бы большой проблемой."

Старый 19.05.2019, 22:40   #462
Vicomte de Valmont
Legend

Vicomte de Valmont вне форума
Любимый рестлер: Chris Benoit, Christopher Daniels, Kyle O'Reilly, Ricochet, Michael Elgin, The Young Bucks, Austin Aries, Aleister Black, Tetsuya Naito, Will Ospreay
Нелюбимый рестлер: Robbie E, Hiroshi Tanahashi, Toru Yano, Bo Dallas, Mahabali Shera, Cody Rhodes, Mojo Rawley, Zack Ryder
Любимая федерация: PWG, LU

AEW будет в формате TV-14

Старый 20.05.2019, 01:32   #463
Makc the Butcher
Legend

Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor

Уилл Оспри не будет подписывать эксклюзивный контракт с All Elite Wrestling.

Цитата:
Британцу задали прямой вопрос касательно его возможного появления в федерации Тони Хана во время интервью для Catch World:

"Я думаю нет. Это будет возможно, если NJPW будут проводить с ними совместные шоу, а я надеюсь что они будут. Я правда надеюсь. Я бы хотел немного поработать с ребятами из AEW, но буду ли я подписывать с ними контракт? Абсолютно точное нет."

После чего Уилл объяснил своё решение:

"Если я подпишу контракт с AEW, это значит мне придётся переехать в Америку. Не то что бы мне не нравилась Америка, но я люблю Японию. Я люблю всё что связано с Японией и я так же люблю Англию. Если я перееду в США, я не смогу часто видиться со своей семьей. Конечно, есть много положительных сторон в подписании с AEW, но нет."

Старый 20.05.2019, 16:24   #464
Makc the Butcher
Legend

В интервью сайту ComicBook Курт Энгл сказал, что если AEW не хотят повторить судьбу TNA (гоняться за рейтингами с WWE и потерять огромное количество денег и всего остального), то им нужно помнить, что они (AEW) всегда будут N2 (после WWE), а если захотят стать первыми - то их ожидает повторение судьбы TNA.

Старый 20.05.2019, 21:13   #465
s.b
Администратор

s.b вне форума
Любимый рестлер: Кристофер Дениэлс
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: TNA, Dragon Gate, НФР

F4WONline сообщает, что Стефани МакМен посетила закулисную встречу накануне Money in thе Bank. Это была типичная отчётная встреча, на которой Стефани, как глава пиар-отдела и человек, занимающийся продвижением бренда, также отчиталась. Однако, на этой встрече была затронута тема AEW, и было сказано, что их следует воспринимать, как конкурентов.

Старый 21.05.2019, 00:28   #466
ortonnn
Legend

ortonnn на форуме
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Цитата:
Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
F4WONline сообщает, что Стефани МакМен посетила закулисную встречу накануне Money in thе Bank. Это была типичная отчётная встреча, на которой Стефани, как глава пиар-отдела и человек, занимающийся продвижением бренда, также отчиталась. Однако, на этой встрече была затронута тема AEW, и было сказано, что их следует воспринимать, как конкурентов.
Это круто на самом деле, боятся черти, по крайней мере в своё время про TNA таких разговоров не было.

Старый 21.05.2019, 01:01   #467
Ace
Legend

Ace вне форума
Любимый рестлер: Chris Jericho, Kevin Owens, Angelico, Sami Zayn, Zack Sabre, Jr.
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: Lucha Underground

Цитата:
Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
Прикинь, я даж про кадряк в рестлинге и не знал. Спасибо.
Так я много раз упомянал тут покойного Криса Крески, а многие не знают, что он был главным букером WWF целый год с 99-го по 2000, и до 2002 еще работал в компании.
Над ним стебались по началу - пришел тут какой-то чувак из "Бивиса и Баттхэда" со своими расскадровками, а он взял и расписал сюжетные арки и пррдуманные фьюды для каждого рестлера, и всегда понимал, что и как будет развиваться (в текущем WWE сюжет может закончиться через 2 дня без объяснения причин, никакой канвы нет - полный рэндом.), плюс начал делать многослойные сюжеты - это было самое прибыльное время для ТВ-шоу WWE. Как только Стефани заняла его место - все постепенно скатилось к тому, что мы видим, сейчас.

Найти бы еще одного похожего человека в рестлинг-промоушен с еженедельниками, да дать ему свободу действий - и люди подзабьют на реалити-шоу как формат.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
В интервью сайту ComicBook Курт Энгл сказал, что если AEW не хотят повторить судьбу TNA (гоняться за рейтингами с WWE и потерять огромное количество денег и всего остального), то им нужно помнить, что они (AEW) всегда будут N2 (после WWE), а если захотят стать первыми - то их ожидает повторение судьбы TNA.
А что еще мог сказать чувак на контракте WWE.
Может быть как угодно вообще. Номер 2 может стать номером 1 не вступая в борьбу, а просто потому что в какой-то момент произойдет неявка соперника.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
AEW будет в формате TV-14
Даже не сомневался, что примут верное решение. С кабельными-то попроще, там меньшая зависимость от рекламодателей. FOX - , конечно, огромная аудитория, но и раком постоять придеться.

Последний раз редактировалось Ace, 21.05.2019 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.05.2019, 01:05   #468
s.b
Администратор

s.b вне форума
Любимый рестлер: Кристофер Дениэлс
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: TNA, Dragon Gate, НФР

На самом деле удивительно, WWE единственная организация в мире, у которой есть финансы, контроль над людьми, сотрудники, опыт и вообще все необходимые ресурсы для того, чтобы прописывать чёткие сюжеты хоть на год вперед с большим количеством людей. Даже если делать поправки на форсмажоры, травмы и прочее - это должно работать. Но это не работает. И когда я читаю о том, что планы на рестлеманию поменялись уже в процессе самого шоу - я думаю, может этого всего и не надо? Может реально надо постоянно импровизировать и все решать на месте, двигаясь по волне?
Ответ