Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение Рестлинга > Pay-Per-View > 2010 год

Ответ

Опции темы Опции просмотра

TNA Final Resolution 2010
Старый 01.11.2010, 16:21   #1
BRM
Big Red Machine

BRM вне форума
Любимый рестлер: The Undertaker, Kurt Angle, John Cena, Edge, Chris Jericho, The Miz, Wade Barrett, Cody Rhodes, Jack Swagger, Shingo Takagi, Takashi Sugiura
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Jeff Hardy, Steve Austin, Drew McIntyre, Abyss, Matt Morgan, Jun Akiyma
Любимая федерация: WWE, Puro, Indy
По умолчанию TNA Final Resolution 2010

TNA Final Resolution 2010

Дата: 5 декабря, 2010
Арена: Universal Studios

БирМани и Кэз на постере ППВ это уже эпично! Ну чтож, какой финальный "бум" первого прошедшего десятка милениума вы ждёте?)

Кард:

1. Falls Count Anywhere Match: Tara vs. Mickie James
2. Submission Match: Samoa Joe vs. Jeff Jarrett
3. Casket Match: Abyss vs. The Pope
4. First Blood Match: RVD vs. Rhino
5. TNA X-Division Title Match: Robbie E. © vs. Jay Lethal (Cookie In A Cage Suspended Above The Ring)
6. TV Title Match: AJ Styles © vs. Douglas Williams
7. Full Metal Mayhem Tag Team Title Match: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
8. TNA World Title Match: Jeff Hardy © vs. Matt Morgan
9. CONTENDER’S MATCH Beer Money vs Ink Inc.

"Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

"You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Старый 08.12.2010, 23:10   #101
4rchy
Here's Johnny !!!

4rchy вне форума
Любимый рестлер: Chris Benoit/Eddie Guerrero/Edge/Christian/CM Punk/Mr.Kennedy/Kane/The Rock/Y2J/HBK/Undertaker/Hardy boyz/Team 3D/MCMG/Stone Cold/Daniels/AJ Styles
Нелюбимый рестлер: Chris Masters/Rob Terry/Robbie E/Abyss/Great Khali/Pope/JTG/Big Show/Matt Morgan/Hernandez
Любимая федерация: WWF/E, TNA

PPV неплохое, для меня как всегда в TНA лучшим матчем вышел командник. А насчёт мейна не пойму возмущений, я уже давно привык что мейн и в ВВЕ, и в ТНА выходят хуже остального (в большинстве своём). Харди как по мне реально уставший просто был, но даже в таком состоянии он крут

Старый 09.12.2010, 08:34   #102
Jerry
TNAtion

Jerry вне форума
Любимый рестлер: Стинг, Джерри Линн, Абисс, Дэниелс, ДиАнжело Динеро
Нелюбимый рестлер: Букер Ти
Любимая федерация: TNA,ROH.

Цитата:
PPV неплохое, для меня как всегда в TНA лучшим матчем вышел командник. А насчёт мейна не пойму возмущений, я уже давно привык что мейн и в ВВЕ, и в ТНА выходят хуже остального (в большинстве своём). Харди как по мне реально уставший просто был, но даже в таком состоянии он крут
В смысле уставший? Вагоны разгружал перед боем?

Старый 09.12.2010, 09:36   #103
Firehand
Puroresu Fan

Firehand вне форума
Любимый рестлер: Mick Foley,Jushin Liger,Terry Funk,Tiger Mask,Great Muta
Нелюбимый рестлер: John Cena,Randy Orton,Cody Rhodes
Любимая федерация: NJPW,NOAH,Dragon Gate,TNA

в прошлом году финал резолютион лучше был,да и не понравилось что не было матча с чемоданами

Старый 09.12.2010, 12:17   #104
Pribylaugh
#whstayalive

Pribylaugh вне форума
Любимый рестлер: Техника Тедди Харта и Йошитсуна + тело Стайлса + харизма Рока + безбашенность Сасуке и УВшников+ танцы Карримэна+волю Энгла
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: PWG ROH CHIKARA JAPW

РВД-Райно мог быть хорошем матчем,но это ппц. РВД подскальзывался вечно,ботчили и в итоге матч не выдался вообще никак хорошим. Коуст то коуст для финального сегмента не особо катит.
В целом ППВ не понравилось. Не знаю,везде чуть-чуть не добирали...Допустим в команднике все хорошо,опасно,но лестницы в целом не использовали... эта конструкция в принципе не к чему была.

Старый 09.12.2010, 21:03   #105
BRM
Big Red Machine

BRM вне форума
Любимый рестлер: The Undertaker, Kurt Angle, John Cena, Edge, Chris Jericho, The Miz, Wade Barrett, Cody Rhodes, Jack Swagger, Shingo Takagi, Takashi Sugiura
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Jeff Hardy, Steve Austin, Drew McIntyre, Abyss, Matt Morgan, Jun Akiyma
Любимая федерация: WWE, Puro, Indy

Шоу в целом понравилось, не блестящее конечно, но для проходняка очень даже ничего, как по мне. Всё конкретно описывать не стану, а лишь скажу что:

-Робби как я и предполагал, абсолютный нульсон (всё-таки посмел посмотреть на его матч, больше скорей всего не буду)

Мэйн откровенная какаха. Бухой Хардюк или трезвый, мне как бэ пофиг - разницы, унылость не прочищается с возрастом. А Морган ещё тот пень неуклюжий.

ФММ за командники и за ТВ пояс лучшие матчи на ППВ.

В целом говоря, от ожидаемого шлака я получил ессесно шлак, а от подающих надежд на что-то смотрибельное матчей, вполне себе словил кайф. Например от боя РВД-Райно, последний даже поднатужился немного.

"Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

"You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Старый 11.12.2010, 09:20   #106
Sick Spiny
Свободный художник

Sick Spiny вне форума
Любимый рестлер: Diamond Dallas Page, Edge, Nick Mondo, Chris Benoit, AJ Styles, Seth Rollins, Sami Zayn, Dalton Castle, Jay White, Joey Janela, Peter Avalon
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Triple H
Любимая федерация: CWFH/CWFA

Хорошее шоу, если не считать двух последних матчей. Больше всего понравились ФММ и матч за ТВ-титул. Райно и РВД тоже неожиданно порадовали. А вот огорчили Джарретт и Джо. Если в прошлом месяце они показали лучший матч шоу, то в этот раз был просто кошмар. Мэйн - самое большое разочарование. Моргана слабаком выставили, Харди вообще никакой.

Старый 12.12.2010, 05:29   #107
Saint
Indy Star

Saint вне форума
Любимый рестлер: JBL, Mistico, Christopher Daniels, Kurt Angle, Ric Flair, Kevin Steen, Claudio Castagnoli, Tajiri, Rhino, William Regal
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: ECW, ROH, TNA

а мне и командник не понравился... а смотрю рестлинг хорошо если пару раз в месяц.. чуть не уснул
Ответ