Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Женщины в рестлинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

 Natalya Neidhart
Старый 31.01.2010, 15:25   #1
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,596
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию Natalya Neidhart


(в глаза смотреть)

Wrestler: Natalya Neidhart
Real Name: Natalie Katherine Neidhart
Birthday: May 27, 1982
Hometown: Calgary, Alberta, Canada
Marital Status: Dating T.J. Wilson
Height & Weight: 5'6" - 135 lbs
Trained by: Tokyo Joe Daigo
Debut: 2000
Previous Gimmicks: Nattie Neidhart
Finishing Move: Spinning Powerbomb

И как Стас не сделал такой темы то?
Обсудим-с?
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 19.02.2012, 12:45   #51
xcoachx
Super Moderator
 
xcoachx вне форума
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,191
Любимый рестлер: Hayabusa, New Jack, Super Dragon, Terry Funk, John Cena, The Evolution
Нелюбимый рестлер: The Undertaker, Chris Hero
Любимая федерация: CZW-WWE(1999-2005)
По умолчанию

Да зишибись сюжет...
на большое очевидно не тянет же!
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 31.03.2012, 20:29   #52
El Che
Legend
 
El Che вне форума
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 2,967
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию



С дочерью Рока
  Ответить с цитированием

 
Старый 04.03.2013, 15:04   #53
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,596
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию



Стаааааас!
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 04.03.2013, 15:20   #54
Simply_Amazing
Legend
 
Аватар для Simply_Amazing
 
Simply_Amazing вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 7,954
Любимый рестлер: Chris Hero, Johnny Saint, Crazy SKB, Dalton Castle
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: 5$ wrestling, Kaiju Big Battel, Triple Six Pro
По умолчанию



Хорошие фотки еще из Рванды есть.









  Ответить с цитированием

 
Старый 30.06.2013, 12:55   #55
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,596
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию

Всё Стас. Замужем)))
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 30.12.2014, 11:44   #56
Rainer
King of Nothing
 
Аватар для Rainer
 
Rainer вне форума
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,472
Любимый рестлер: Undertaker\Kane\Brock Lesnar\Chris Jericho\CM Punk
Нелюбимый рестлер: John Cena\Mr.Anderson\Bret Hart\Mark Henry\MVP\Rock\Hardy\Miz
Любимая федерация: WWE
По умолчанию

Пластику челюсти сделала что ли?
__________________
TNA... is dead?
  Ответить с цитированием

 
Старый 22.05.2016, 11:20   #57
Грязный Викарий
Legend
 
Аватар для Грязный Викарий
 
Грязный Викарий вне форума
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1,595
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Любители нестандартной красоты балуются
Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
__________________
Экс-Боярин Смута.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга