Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Женщины в рестлинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

 Becky Lynch
Старый 02.06.2016, 10:09   #1
Грязный Викарий
Legend
 
Аватар для Грязный Викарий
 
Грязный Викарий вне форума
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1,618
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию Becky Lynch


Wrestler: Becky Lynch
Real Name: Rebecca Quin
Birthday: 30.01.1987
Hometown: Dublin, Ireland
Height & Weight: 1.68 m-61 kg
Trained by: Prince Devitt,Gonzo De Mondo,NWA UK Hammerlock,Paul Tracey
Debut: 11.11.2002
Previous Gimmicks: Rebecca Knox
Finishing Move: "Dis-arm-her", Pumphandle side slam
__________________
Экс-Боярин Смута.
  Ответить с цитированием

 
Старый 02.06.2016, 10:45   #2
Ace
Legend
 
Ace вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 5,725
Любимый рестлер: Chris Jericho, Kevin Owens, Angelico, Sami Zayn, Zack Sabre, Jr.
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: Lucha Underground
По умолчанию

Нравится больше всех остальных из новых див.
  Ответить с цитированием

 
Старый 02.06.2016, 10:50   #3
Simply_Amazing
Legend
 
Аватар для Simply_Amazing
 
Simply_Amazing вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 7,954
Любимый рестлер: Chris Hero, Johnny Saint, Crazy SKB, Dalton Castle
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: 5$ wrestling, Kaiju Big Battel, Triple Six Pro
По умолчанию

Я ее лав еще до той травмы, когда она ушла из реслинга перед тем как контракт подписать. Недавно пересмотрел ее матчи в Шиммер. Уже тогда было видно, насколько она хороша. Рекомендую получасовую зарубу с Дейзи Хейз, кажется 4 волум.
__________________

^ ^ ^ ^
JOIN US




  Ответить с цитированием

 
Старый 02.06.2016, 21:02   #4
Black Hawk
プロレス マニアック
 
Аватар для Black Hawk
 
Black Hawk вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6,574
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE
По умолчанию

Одна из лучших исполнительниц в WWE сейчас. Да и вообще.
  Ответить с цитированием

 
Старый 02.06.2016, 21:30   #5
Evo
Legend
 
Аватар для Evo
 
Evo вне форума
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 6,237
Любимый рестлер: Stone Cold. Chris Jericho. Kane. The Undertaker. Shawn Michaels. Triple H. Eddie Guerrero. Tyson Kidd. Cesaro. Seth Rollins. Dolph Ziggler.
Нелюбимый рестлер: The Big Show. Damien Sandow. The Great Khali
Любимая федерация: WWF 97-2001
По умолчанию

Не особо люблю женский рестлинг, но из женщин в сегодняшнем ростера Бэкки нравится мне больше всех.
  Ответить с цитированием

 
Старый 03.06.2016, 15:12   #6
ortonnn
Legend
 
ortonnn вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 9,185
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Классная. Алекса Блисс не хуже.
  Ответить с цитированием

 
Старый 31.05.2017, 12:52   #7
ortonnn
Legend
 
ortonnn вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 9,185
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Блять, она в мужика превратилась. Голос об этом в первую очередь говорит.
  Ответить с цитированием

 
Старый 31.05.2017, 13:49   #8
ivL
Indy Star
 
Аватар для ivL
 
ivL вне форума
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 384
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Лучшая из когда-либо ступавших на ринг
Жду её выигрыша на MITB и следующего чемпионства.
  Ответить с цитированием

 
Старый 09.02.2019, 01:07   #9
Грязный Викарий
Legend
 
Аватар для Грязный Викарий
 
Грязный Викарий вне форума
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 1,618
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

__________________
Экс-Боярин Смута.
  Ответить с цитированием

 
Старый 09.02.2019, 02:31   #10
Vicomte de Valmont
Legend
 
Аватар для Vicomte de Valmont
 
Vicomte de Valmont вне форума
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 2,290
Любимый рестлер: Chris Benoit, Christopher Daniels, Kyle O'Reilly, Ricochet, Michael Elgin, The Young Bucks, Austin Aries, Aleister Black, Tetsuya Naito, Will Ospreay
Нелюбимый рестлер: Robbie E, Hiroshi Tanahashi, Toru Yano, Bo Dallas, Mahabali Shera, Cody Rhodes, Mojo Rawley, Zack Ryder
Любимая федерация: PWG, LU
По умолчанию

ЦЦУ как то совсем прямолинейно стало лепить из нее Стива остина. Осталось только старикану вмазать, благо дед не первый раз огребает.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга