Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Женщины в рестлинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

 Chyna
Старый 05.05.2011, 22:24   #1
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,989
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию Chyna

[IMG][/IMG]
Wrestler/Valet: Chyna
Real Name: Joanie Marie Laurer
Legally changed to "Chyna"
Birthday: December 27, 1969
Hometown: Londonderry, New Hampshire
Marital Status: Used to date Perry Saturn
Used to date Triple H
Was engaged to Sean Waltman
Height & Weight: 5'10" & 180 lbs.
Trained by: Killer Kowalski
Debut: 1996
Previous Names: "9th Wonder of the World"
Finishing Move: The Pedigree
The Powerbomb
Favorite Moves: Double Handspring Back Elbow Smash
Stiff Forearm.
The DDT
Press Slam
Cheap Low Blow
Sleeping jawbreaker


IWF (International Wrestling Federation) Women's title defeating Violet Flame (September 28, 1996);
WWF (World Wrestling Federation) Intercontinental title defeating Jeff Jarrett (October 17, 1999);
WWF (World Wrestling Federation) Womens title defeating "Right To Censor" Ivory (April 1, 2001);

Ну, в общем обсуждаем эту "женщину". Ни для кого не секрет, ГДЕ она дебютировала, хотя последний бой ей был в NJPW 26 Октября 2002 года.
Как то так.



"Красота", фигли...
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 05.05.2011, 22:53   #2
Stone Coldovich 44 cal.
Banned
 
Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
 
Stone Coldovich 44 cal. вне форума
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 827
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Запостите плиз её фотки тнашные.
__________________
Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 02:05   #3
Doubledealer
Legend
 
Doubledealer вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 5,855
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Пожалуйста:


  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 08:21   #4
Stefani
Billion Dollar Princess
 
Аватар для Stefani
 
Stefani вне форума
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 720
Любимый рестлер: EDGE, Kane, Chris Jericho, AJ Styles
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE(F), TNA, SHIMMER, НФР
По умолчанию

ох...что ж ты с собой сделала...Чайна((((
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 08:32   #5
Lina Hyon
Pro Wrestling Superstar
 
Аватар для Lina Hyon
 
Lina Hyon вне форума
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 803
Любимый рестлер: Onryo, BxB Hulk, Manami Toyota, Mayumi Ozaki
Нелюбимый рестлер: Райбэк
Любимая федерация: Dragon Gate, OZ Academy, AJW, Triple Six
По умолчанию

Для её возраста в 41-42 года, она оч даже неплохо выглядит
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 10:12   #6
Stefani
Billion Dollar Princess
 
Аватар для Stefani
 
Stefani вне форума
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 720
Любимый рестлер: EDGE, Kane, Chris Jericho, AJ Styles
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE(F), TNA, SHIMMER, НФР
По умолчанию

да я больше имела ввиду ее пластику)))
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 11:15   #7
Болотник
@doinkthe
 
Аватар для Болотник
 
Болотник вне форума
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 3,869
Любимый рестлер: Rey; Taker; Goldberg; S.Steiner; D.Bryan; Y2J; Kojima; Kondo; AJ Styles; Joe; MCMG; LAX; D.Richards; Shingo; Dragon Kid; M.Mochizuki; Silver King; TJP
Нелюбимый рестлер: Jeff Hardy, Brian Kendrick
Любимая федерация: WWE, Dragon Gate, NJPW, DGUSA, ROH, AAA, CMLL, Chikara
По умолчанию

Какой была, такой и осталась.
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 11:37   #8
Stone Coldovich 44 cal.
Banned
 
Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
 
Stone Coldovich 44 cal. вне форума
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 827
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Спасибо, выглядит хорошо, не ожидал.
__________________
Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 11:55   #9
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,989
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию

Фига се, как круто выглядит!
Не ожидал, молодчуленька!!!
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 06.05.2011, 14:35   #10
BlackRage
Indy Star
 
Аватар для BlackRage
 
BlackRage вне форума
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
Любимый рестлер: Chris Jericho, CM punk,,Shawn Michaels, John Morrison.
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Я бы даже и не дал ей 40 лет))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга