Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Женщины в рестлинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

 Kharma/Amazing Kong
Старый 03.12.2009, 17:24   #1
Makc the Butcher
Legend
 
Аватар для Makc the Butcher
 
Makc the Butcher вне форума
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41,989
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM
По умолчанию Kharma/Amazing Kong


Wrestler: Amazing Kong
Real Name: Kia Michelle Stevens
Birthday: September 4, 1977
Hometown: Carson, California
Marital Status: Single
Height & Weight: 5'10" -
Trained by: All Japan Women's
Inoki L.S. Dojo
School of Hard Knocks
Debut: October 20, 2002 (Japan)
Previous Gimmicks: Margaret (HUSTLE)
Awesome Kong (TNA)
Finishing Move: The Amazing Press
Favorite Moves: Inverted Pedigree
The Powerbomb
Uraken (spinning back fist)
Guerilla Press

# WWWA Singles title defeating Ayako Hamada ();
# WWWA Tag Team titles w/Aja Kong defeating Kyoko Inoue & Takako Inoue ();
# LLPW Tag Team titles w/Eagle Sawaii defeating Kandori Shinobu & Harley Saito ();
# AAAW Tag Team titles w/Aja Kong defeating Chigusa Nagoya & Lioness Asuka ();
# Neo Tag Team titles w/Matsuo Haruka defeating Kyoko Inoue & Mita Etsuko ();
# Neo Tag Team titles w/Kyoko Kimura defeating Mita Etsuko & Kyoko Inoue ();
# (Pennsylvania) World-1 Women's title defeating Allison Danger ();
# AWA Zero One Women's title [Awarded] (????????)..
# NWA World Women's title defeating MsChif (May 5, 2007 at an NWA Midwest show in Streamwood, IL);
# ChickFight 9 Tournament winner defeating Eden Black in the Finals (June 17, 2007);
# TNA (Total Nonstop Action) Knockout's title defeating Gail Kim (January 10, 2008);
# TNA (Total Nonstop Action) Knockout's title defeating Taylor Wilde (October 23, 2008);

Ну как же без моей любимой толстушечки???
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 29.08.2013, 22:11   #141
King of Harts
Legend
 
Аватар для King of Harts
 
King of Harts вне форума
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2,777
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию

Какие-то блестяшки, какие-то меховые сапожки, фу) Только доспехи, только хардкор.
  Ответить с цитированием

 
Старый 29.08.2013, 22:12   #142
xcoachx
Super Moderator
 
xcoachx вне форума
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8,191
Любимый рестлер: Hayabusa, New Jack, Super Dragon, Terry Funk, John Cena, The Evolution
Нелюбимый рестлер: The Undertaker, Chris Hero
Любимая федерация: CZW-WWE(1999-2005)
По умолчанию

ещё дурнее чем была...
__________________
  Ответить с цитированием

 
Старый 30.08.2013, 02:57   #143
Pranker151
Country man
 
Аватар для Pranker151
 
Pranker151 вне форума
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,247
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE
По умолчанию

Похудела - хорошо, но с таким гиммиком ей в подтанцовку к Фанкозаврам
__________________
12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга