Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Delete > Удалено > Админка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2009, 21:20   #11
Paranormal
Banned

Paranormal вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

ну если всех всё устраивает и каких-то предложений не будет, то давайте определимся с размерами этой картинки, надо сделать чтоб внизу ещё место было, если туда будут добавляться ещё рестлеры чтоб можно было чисто таблички вставлять на фон. Как бы из-за рамки потом нельзя будет увеличивать картинку, сразу надо размер сделать определённый. Или сделать это в несколько страниц, к примеру на каждой по 6 табличек - 2 по вертикали и 3 по горизонтали. Тогда таких страниц может быть сколько угодно, закончилось место на одной, делаем новую страницу и туда новы рестлеров ставим. Ну и сам список рестлеров как бы не помешал, желательно в порядке их зачисления в зал славы

Старый 12.07.2009, 12:20   #12
APD
BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien!

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka
Любимая федерация: CMLL, AJPW, PW NOAH

Цитата:
ну если всех всё устраивает и каких-то предложений не будет, то давайте определимся с размерами этой картинки, надо сделать чтоб внизу ещё место было, если туда будут добавляться ещё рестлеры чтоб можно было чисто таблички вставлять на фон. Как бы из-за рамки потом нельзя будет увеличивать картинку, сразу надо размер сделать определённый. Или сделать это в несколько страниц, к примеру на каждой по 6 табличек - 2 по вертикали и 3 по горизонтали. Тогда таких страниц может быть сколько угодно, закончилось место на одной, делаем новую страницу и туда новы рестлеров ставим. Ну и сам список рестлеров как бы не помешал, желательно в порядке их зачисления в зал славы
Я думаю, на каждый год отдельную страницу. В этом году в HoF будет 8 рестлеров, соответственно надо, чтобы влезло 8 табличек, исходя из этого выбирать высоту. А сама фоновая картинка по ширине должна быть 960 пикселей.

Старый 12.07.2009, 12:25   #13
Paranormal
Banned

Paranormal вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Цитата:
Сообщение от APD Посмотреть сообщение
Я думаю, на каждый год отдельную страницу. В этом году в HoF будет 8 рестлеров, соответственно надо, чтобы влезло 8 табличек, исходя из этого выбирать высоту. А сама фоновая картинка по ширине должна быть 960 пикселей.
а надо где-то упоминать какой год?

да, и список рестлеров дай мне с прозвищами

Старый 12.07.2009, 12:26   #14
APD

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka

Цитата:
а надо где-то упоминать какой год?
Можно под написью "Hall of Fame".

Старый 12.07.2009, 14:20   #15
Submission Machine
КБ!

Submission Machine вне форума
Любимый рестлер: Samoa Joe,Eddie Guerrero,HBK,The Undertaker,The Big Show,Kenta Kobashi, Batista, Trish Stratus, Melina,CM Punk,John Morrison, The Rock,Goldberg, Kane
Нелюбимый рестлер: Daivary,The Boogeyman,V.Kozlov,Sting
Любимая федерация: WWE, ROH

Paranormal, а возможно сделать фотки рестлеров на подобии того как ты в примере с DX показывал?

Старый 12.07.2009, 15:40   #16
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Я думаю, что идея Паранормала очень хороша. Но можно было бы еще сделать черно-белые квадратные фото, как бы прибитые к общей картинке над каждой из рамок с именем.

Старый 12.07.2009, 16:06   #17
Paranormal
Banned

Paranormal вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

поздно... Таблички будут типа как карта ссылок и вести на страничку рестлера, как я понимаю. Вот там будут фотки рестлера на фоне логотипа, т.е. на чёрном фоне, так как в примере с ДХ буду весьма сомнительно смотреться маленькие изображения, да ещё и качества фиг знает какого года, ещё до моего рождения наверна)))

Старый 01.03.2010, 10:59   #18
APD

APD вне форума

А не пора ли делать голосования за введение в Hall of Fame 2010?

И как лучше в этом году сделать?

1. Можно взять голосования с прошлого года, только на место победителей поставить новых рестлеров.
2. Составить полностью новые списки.

Старый 01.03.2010, 12:37   #19
Paranormal
Banned

Paranormal вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

думаю нужно полностью новые списки составить.
И кто будет в этих списках? Опять выдвигать будем по одному кандидату?

Старый 01.03.2010, 13:07   #20
N&B
Legend

N&B вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Нужно новое голосование, хотя чувствую там будут рестлеры из старого списка. Вот кстати насчет выдвижения надо думать, может быть стоит побольше живых легенд, а то в прошлой номинации из живых только Фанкстер был.
Ответ