Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Delete > Удалено > Админка

Результаты опроса: Есть ли на сайте польза от полных ТВ-шоу WWE?
Да 1 20.00%
Нет 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.03.2012, 16:11   #11
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Понятно. Вопросов больше к тебе не имею и иметь не буду.

Кстати, Саша & Саша, если Вы так яро отвергаете, то предложите что то новое, необычное и неожиданное... А то "нет" самая простая отмазка.
Я, например, на студии всегда имею практику, когда тот или иной человек говорит, что это ерунда и это не нужно, то сразу встречный вопрос: - Что нужно добавить, что бы было лучше?
Так и тут. Предложите, сделайте что то новое. Ферштейн?

А, вообще то... 2 раза В НЕДЕЛЮ будет 2 видео (НХТ и Суперстарс), это ТАК помешает сайту?

Старый 02.03.2012, 18:06   #12
APD
BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien!

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka
Любимая федерация: CMLL, AJPW, PW NOAH

Цитата:
это ТАК помешает сайту?
Может помешать, может и нет, но пользы точно не принесет.

Цитата:
А, вообще то... 2 раза В НЕДЕЛЮ будет 2 видео (НХТ и Суперстарс)
Будет или нет, определим этим голосованием.

Старый 02.03.2012, 18:09   #13
Makc the Butcher
Legend

Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor

Цитата:
Сообщение от APD Посмотреть сообщение
Будет или нет, определим этим голосованием.
Саша, а может мне ещё спрашивать у тебя (понимаю, что это ТВОЙ сайт) как мне писать новости, как оформлять статьи? Уж прости за грубость. Посмотри на количество комментариев, для начала. У нас пропали АВБ и КоХа куда то. На связь не выходят. Чем заполнять левую колонку? Ты же обещал статью "мнения". Где она?

Вот Кульпин ща что то готовит и запостит за день, что он написал для сайта. И потом, опять, пропадёт на несколько дней... Это - нормально?

А, вообще, Саша, ты, просто, трындец эгоист. Ты постишь результаты Пуро и Луча, где нет ни одного комментария, а мне, практически, запрещаешь ставить видео WWE (считай видеорезультаты). Я, прости, не понимаю, в чет тут подвох? Либо, что это WWE, либо в чем то другом? Потрать несколько минут, ответь. Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
Цитата:
Сообщение от APD Посмотреть сообщение
Может помешать, может и нет, но пользы точно не принесет.
Саша, а краткие результаты Пуро и Луча пользу сайту приносят? Не, вот по человечески ответь то?
И ещё вопрос. По какому "термометру" ты определяешь для себя, что приносит пользу, а что нет?

Старый 03.03.2012, 07:57   #14
APD

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka

Пользу приносит информация и то, что авторы сами делают, своими собственными силами. А видео Superstars, NXT, шоу TNA - это не новость, это не эсклюзив, это не информация, это не статья, это вообще непонятно что, сделанное за 10 минут. Вот на это:

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5866

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5869

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5847

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5872

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5867

тратятся силы и время, это полезно и нужно для сайта.

А это: http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5868

ты скопировал у другого человека (который в отличие от тебя потратил на это время и силы), перезалил на свой аккаунт и пытаешься выдать за ценный материал, но как мы видим, большинству на него наплевать.

Старый 03.03.2012, 10:10   #15
Makc the Butcher
Legend

Судя по ссылкам выше, народу тоже наплевать на то, что другие делают.
Цитата:
пытаешься выдать за ценный материал,
Где я такое говорил? Можно ссылку?

Ага. Переводы книг для тебя уже ПОЛЕЗНО и НУЖНО? Прости меня великодушно, но я тебя с пол года упрашивал вывешивать переводы на сайт где ты яростно сопротивлялся называя это пиратством. Даже тема такая была с голосованием, не помнишь, нет?

Да и поправь новость от БХ про ННН:
Трипл Н подписал новый контракт с WWE, который истекает в 2016 году. Трипл Н будет работать не более 180 дней в год и получать не менее 1 миллиона долларов в год.

Да, ты так и не ответил на вопрос:
Цитата:
Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
Вон, даже наш модератор не знал где скачать НХТ и Суперстарс.. Кстати я тут пообщался с некоторыми авторами сайта по этому поводу и все пришли к мнению, что это потому, у тебя такой "рык", что это WWE. Было бы Луча или Пуро, то ты бы был за обеими руками. Такие дела.
Цитата:
ты скопировал у другого человека (который в отличие от тебя потратил на это время и силы), перезалил на свой аккаунт
Откуда такие сведения то? Откуда такая бурная фантазия? За спиной стоял? Я скачал с сайта WWE (при помощи этого сайта) и залил к себе на аккаунт. У кого другого я что то там скопировал, назови мне имя этого человека? Сотрудник WWE? И типа скачать - закачать я ничего не тратил ни времени не сил? Пиндец логика...
Для тебя СПЕЦИАЛЬНО сообщу, что дома, почему то видео WWE на ю-тубе смотреть могу, на работе или ещё где то пишут, что в нашей стране запрещено. Попробуй сам посмотреть.

Старый 03.03.2012, 17:21   #16
AJ DeniM
Peregrine Falcon

AJ DeniM вне форума
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner Jr, Roddy Piper, Randy Orton, Sting, Nigel McGuinness, Steve Austin, Kazuchika Okada, RVD, La Sombra, Naomichi Marufuji, Raven
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE, NJPW, Dragon Gate, Lucha Underground

Старый 03.03.2012, 17:21   #17
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Нет, потому что не вижу смысла постить популярный среди болельщиков контент, который не является редкостью, и любой желающий может достать его с тех же трекеров, на ютубе или еще где. Вот чем хороша рубрика "Видео дня"? Тем, что там матчи, в основном, редкие и не слишком известные публике. Посетители читают комментарий и знакомятся с матчами. А NXT и Superstars и так интересующиеся WWE люди найдут, скачают и посмотрят. Что касается контента менее известного публике, то знакомить с ним посетителей сайта - это хорошее дело.

Старый 03.03.2012, 17:22   #18
Makc the Butcher
Legend

Почему? Мне так ни кто не объяснил.
Цитата:
Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
Нет, потому что не вижу смысла постить популярный среди болельщиков контент, который не является редкостью, и любой желающий может достать его с тех же трекеров, на ютубе или еще где. Вот чем хороша рубрика "Видео дня"? Тем, что там матчи, в основном, редкие и не слишком известные публике. Посетители читают комментарий и знакомятся с матчами. А NXT и Superstars и так интересующиеся WWE люди найдут, скачают и посмотрят. Что касается контента менее известного публике, то знакомить с ним посетителей сайта - это хорошее дело.
Тут более-менее понятно. Но вопрос немного открыт всё таки. Чем мешает 1 рубрика 2 раза в неделю? Она же не будет в ущерб остальным рубрикам и статьям сайта, новостям? Она же не будет вместо какой то другой...

Старый 03.03.2012, 19:35   #19
APD

APD вне форума

Цитата:
Кстати я тут пообщался с некоторыми авторами сайта по этому поводу и все пришли к мнению, что это потому, у тебя такой "рык", что это WWE. Было бы Луча или Пуро, то ты бы был за обеими руками. Такие дела.
Ну-ну. Особенно, если посмотреть на результаты опроса.

Цитата:
Откуда такие сведения то? Откуда такая бурная фантазия? За спиной стоял? Я скачал с сайта WWE (при помощи этого сайта) и залил к себе на аккаунт. У кого другого я что то там скопировал, назови мне имя этого человека? Сотрудник WWE? И типа скачать - закачать я ничего не тратил ни времени не сил? Пиндец логика...
Нет, не потратил. Все это делается за 10 минут.

Старый 03.03.2012, 20:02   #20
Makc the Butcher
Legend

В пятый раз повторяюсь:
Цитата:
Главный вопрос. ЧЕМ эта рубрика мешает сайту?
Далее:
Цитата:
Нет, не потратил. Все это делается за 10 минут.
Цитата:
ты скопировал у другого человека (который в отличие от тебя потратил на это время и силы), перезалил на свой аккаунт и пытаешься выдать за ценный материал, но как мы видим, большинству на него наплевать.
У какого человека? Я потратил СВОЁ время (понимаю, что ты не умеешь читать) и взял с сайта WWE.
Цитата:
Особенно, если посмотреть на результаты опроса.
Да мне, прости, плевать на опрос, в котором присутвует модератор сайта, не сделавший ни одной статьи (ой, вру один раз "2 взгляда") и второй, который забил на рестлинг и на графику сайта.
Кстати Саша, а где статья "мнения" заполни, кроме ни кому не нужных результатов левую колонку.