Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Delete > Удалено > Админка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Стратегия развития сайта
Старый 18.02.2012, 20:19   #1
APD
BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien!

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka
Любимая федерация: CMLL, AJPW, PW NOAH
По умолчанию Стратегия развития сайта

Эта тема создана не случайно. Наш сайт долгое время был информационным сайтом, на котором первое место всегда занимало информирование людей о тех или иных аспектах рестлинга. В последнее время сайт стал все больше склоняться в «мультимедийное» направление. Поэтому давайте в этой теме подумаем, обсудим (без перехода на личности, если ваше мнение не совпадает с мнением других людей (особенно это касается тебя, Макс)) и выработаем единое мнение о дальнейшем направлении в развитии сайта.

Думаю, ни для кого не секрет, что наш сайт не является коммерческим и не приносит ни копейки дохода администрации (доход от рекламы, размещенной на сайте составляет порядка 300 рублей за 4-6 месяцев, притом, как оплата хостинга стоит 260 рублей в месяц). Ответственность за все материалы, размещенные на сайте, лежит только на администрации – двух людях. Поэтому просьба отнестись к следующему постулату с пониманием и не предлагать никаких методов к тому, как его обойти.

На сайте не будет размещаться:
- видео PPV WWE и TNA (ни полных шоу, ни отдельных матчей, ни ссылки на их скачивание);
- журналов WWE, TNA, либо федераций, правами на которые обладает WWE;
- музыка WWE и TNA.

Еще раз прошу отнестись всех к этому с пониманием и воспринять это, как факт. Это не обсуждается. Все остальное давайте обсудим. Вот мои предложения:

1) Разделить новости и мнения об этих новостях. То есть новости – сухие факты, а личное мнение автора об этом – отдельно.
2) На сайте должно публиковаться только то, что имеет непосредственное отношение к рестлингу.
3) Отказаться от зала славы и нынешних чемпионов, введя вместо них другие разделы. Как пример: переводы книг и мнения (см. п.1).

Старый 18.02.2012, 20:23   #2
COOL'pin
Mr. Vintage

COOL'pin вне форума
Любимый рестлер: Shawn Michaels, Ric Flair, Kurt Angle, CM Punk, Chris Benoit, Eddie Guerrero, William Regal, Rey Mysterio Jr., Bam Bam Bigelow, Daniel Bryan, Goldust
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Triple H, Sting, The Ultimate Warrior, Batista, Booker T, Scott Hall, Kevin Nash, Steve Austin, Sandman, The Great Khali, Zack Ryder
Любимая федерация: WWF, TNA, ECW, ROH, NWA, NJPW

Цитата:
- видео PPV WWE и TNA (ни полных шоу, ни отдельных матчей, ни ссылки на их скачивание);
Т.е. убрать статьи АВБ, КоХа и мою "Рестлер недели"?

Старый 18.02.2012, 20:26   #3
APD

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka

Цитата:
Т.е. убрать статьи АВБ, КоХа и мою "Рестлер недели"?
Не использовать в них видео из современных PPV.

Старый 18.02.2012, 20:48   #4
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Раньше на сайте была очень хорошая статья, которая так и называлась: "Мнения". Может, именно ее и возродить?

Старый 18.02.2012, 21:05   #5
COOL'pin
Mr. Vintage

COOL'pin вне форума
Любимый рестлер: Shawn Michaels, Ric Flair, Kurt Angle, CM Punk, Chris Benoit, Eddie Guerrero, William Regal, Rey Mysterio Jr., Bam Bam Bigelow, Daniel Bryan, Goldust
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Triple H, Sting, The Ultimate Warrior, Batista, Booker T, Scott Hall, Kevin Nash, Steve Austin, Sandman, The Great Khali, Zack Ryder
Любимая федерация: WWF, TNA, ECW, ROH, NWA, NJPW

APD, а разве возможно тебя или Black Hawk'а привлечь к ответсвенности, если видео и прочия медия лежит на стронних серверах, например Ютуб или Рапида, или вовсе залита не авторами сайта?

Цитата:
Раньше на сайте была очень хорошая статья, которая так и называлась: "Мнения". Может, именно ее и возродить?
Хорошая идея.

Старый 18.02.2012, 21:35   #6
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Ну, тогда можно вернуться к тому, что было до ребрендинга.
Чё мы то все парились? Статьи, видео... Знакомили людей с чем то новым, а тут...

Наверно то клёво писать о матче, чем его смотреть. Вот "видео дня" которое, свободно лежит в ю-тубе годами, лучше описать, или новый канал WWE, где нет защиты от того, что бы запостиь на сайт... Ой, кстати почитай слоган канала...

Печально, очень печально, что АПД, прости, почему то наложил в штаны. Видно и моя работа на сайте подходит к концу.

Ну, если глАвы сайта считают, что не нужны бои, то пускай делают свои сухие новости. И сайт вернётся в своё бывшее состояние амёбы.

СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
Попытайся. Только не уверен, что кто то будет в ней участвовать.

Кстати, я не выложу больше ни одного материала на сайт, ни одного перевода, ни одной авторской статьи, ни видео дня, ни ХоФ, ни одной новости. Шантаж? Да.
(Ибо, вложил в сайт не мало, не денег, но ВРЕМЕНИ, обработкой материалов, поискам таких новостей, которые никогда не появляться на 411,ПВИ допустим, но мне эти новости интересны, я УВЕРЕН, что ни кто бы не узнал о том или том рестлере/новости/бое вне НАШЕГО сайта.) Пока АПД не будет ТАК сильно переживать за:
Цитата:
Думаю, ни для кого не секрет, что наш сайт не является коммерческим и не приносит ни копейки дохода администрации (доход от рекламы, размещенной на сайте составляет порядка 300 рублей за 4-6 месяцев, притом, как оплата хостинга стоит 260 рублей в месяц). Ответственность за все материалы, размещенные на сайте, лежит только на администрации – двух людях. Поэтому просьба отнестись к следующему постулату с пониманием и не предлагать никаких методов к тому, как его обойти.
Я могу тебе переводить деньги на сайт. Так как считаю этот сайт своим РОДНЫМ сайтом и вот твои слова/предложения меня сильно... Ну, как сказать, Очень сильно ставят в тупик. Сотни сайтов по всему миру живут и процветают. Про журналы - согласен, не проблема, а про видео... Почему же на ю-тубе не прикроют? Я же оттедова качаю на ру-туб, что бы посмотреть кол-во просмотров и понять, что народу более интересно.

А, вообще, АПД, ты не думал, что тут люди для ТВОЕГО сайта что НАЧАЛИ делать? Что то очень хорошо получилось, сайт возродился. Или ты ТОЛЬКО о себе думаешь? Да? Ну что же, тогда пиши на форуме всё, что тут написал. Интересно, у тебя на сайте опять будут ТЫ и БХ?
Саша, мне очень обидно, поверь. ОЧЕНЬ!

Ах, совсем забыл написать закон о переодике. (то есть о переодических изданиях) Вся пресса, которая старше 8 (восьми) лет считается "народным достоянием" и может без каких то проблем (читай без копирайтов) быть в свободном доступе. Это - закон.

Старый 18.02.2012, 22:35   #7
Makc the Butcher
Legend

Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor

Я с СБ обсуждал проблему копирайтов. На ВЗ наехали 7 (семь) лет назад, как бы. После этого наезда СБ удалил ВСЕ ФОТКИ РЕСТЛЕРОВ WWE во время их там прибывания. БОЛЕЕ, НИ НА ОДИН САЙТ, У НАС, В РОССИИ, НЕ НАЕЗЖАЛИ С ПРЕТЕНЗИЯМИ (по рестлингу). Вообще. Ни разу.

Тогда и ТУТ нужно удалять фотографии.

Shadow Bat (22:32:55 18/02/2012)
тут дело не только в видео

Makc the Butcher (22:33:06 18/02/2012)
А ещё в чем?

Shadow Bat (22:33:14 18/02/2012)
http://wrestlinghavoc.ru/img/header/wwenewsicon.jpg - хотя бы вот в этом

Makc the Butcher (22:33:29 18/02/2012)
ООООО!!!!!!!!

Shadow Bat (22:33:30 18/02/2012)
http://wrestlinghavoc.ru/img/wwe/wwerr12fm.jpg - в этом

Shadow Bat (22:33:40 18/02/2012)
Вы всё это заебетесь убирать

Старый 19.02.2012, 06:47   #8
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Макс, не драматизируй ситуацию. Речь идет о PPV и шоу WWE и TNA, а также журналах и музыке. Все. Остальное - пожалуйста. В первую очередь, речь о PPV конечно. WWE, как известно, стараются бороться с нелегальным распространением PPV. Даже на их YT канале полных новых PPV я не нашел.

На все остальное не распространяется.

Старый 19.02.2012, 08:15   #9
APD

APD вне форума

Так и думал, что у Макса начнется истерика, и он извратит все мои слова.

Первое. Что касается оплаты сайта я написал с одной единственной целью - чтобы у других авторов не было ощущения, что они работают тут "за спасибо", а гадкая администрация на них наживается и еще ставит свои условия. Сайт всегда держался и держится только на энтузиазме, не будет его - не будет сайта.

Второе. Специально просмотрел материалы сайта за февраль. Единственное от чего теперь придется отказаться - видео в результатах PPV. Да и как видно оно ничему не способствует. На AAO не добавилось ни одного комментария после добавления видео. Еще, правда, я бы Ring Ka King убрал, так как смысла в том, чтобы его выкладывать - нуль. На последних выпусках ни одного комментария. А само шоу можно без проблем найти на ютубе или торрентах.

Третье. Если какая-либо статья будет ценна только из-за видео, содержащегося в ней - грош цена ей тогда. Самая известная статья нашего сайта "Кстати, ... Обзор недели" за пять лет своего существования никогда не включала в себя ни один видеоролик, при этом долгое время оставалась самым популярным материалом на сайте. И я уверен, возроди эту статью сейчас в том же формате, она снова будет самой популярной.

И четвертое. Обидно, что никто ничего так по делу и не написал.

Старый 19.02.2012, 10:59   #10
Makc the Butcher
Legend

Да дайте мне поистерить то!!!!
Насчет ППВ - согласен, как бы, не проблема, а по поводу возвращения статей, то давайте, возвращайте. Обзор недели - пжалста, тока кто будет этим заниматься? Мнения, да рпди Бога, тока кто и ЭТИМ будет заниматься?
И ещё, насчет журналов. Я позицию АПД понял и согласился, что не будет, на кой хер опять про это вспоминать? Вот зачем, спрашивается?

Пыс пыс.
Я, что то и не припомню, что бы у нас выкладывали на сайте:
Цитата:
- музыка WWE и TNA.
Цитата:
Еще, правда, я бы Ring Ka King убрал, так как смысла в том, чтобы его выкладывать - нуль. На последних выпусках ни одного комментария. А само шоу можно без проблем найти на ютубе или торрентах.
Следующее шоу качну на ру туб и по кол-ву просмотров, допустим, за неделю сделаю скриншот. Будет меньше сотни, то да, смысла нет.
Цитата:
1) Разделить новости и мнения об этих новостях. То есть новости – сухие факты, а личное мнение автора об этом – отдельно.
Не могу принять это суровое разделение. Новость - новостью, но нужно вступать в диалог с читателем. Вот, допустим, как о новичках FCW. И новость есть и вопрос присутствует.
Цитата:
2) На сайте должно публиковаться только то, что имеет непосредственное отношение к рестлингу.
Есть рубрика вне ринга, где... Ну, название рубрики говорит само за себя.

Цитата:
Третье. Если какая-либо статья будет ценна только из-за видео, содержащегося в ней - грош цена ей тогда.
Объясни мне, плиз рестлинг, это литература или визуальное действо?

Цитата:
Самая известная статья нашего сайта "Кстати, ... Обзор недели" за пять лет своего существования никогда не включала в себя ни один видеоролик, при этом долгое время оставалась самым популярным материалом на сайте. И я уверен, возроди эту статью сейчас в том же формате, она снова будет самой популярной.
Цитата:
"Мнения". Может, именно ее и возродить?
Давайте возвращайте эти 2 статьи. Когда ждать их возвращения? Сегодня, завтра, через год? Сами будите делать или как? Если кому то дать статью в руки, то считай - провал, ибо на форуме полтора автора. Как человек, который постит на сайт статьи других - знаю. Да и предлагать кому либо, смысла - ноль.
А статью "мнения" я возратил с названием:

Последний раз редактировалось Makc the Butcher, 19.02.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответ