Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Delete > Удалено > Админка

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2010, 14:36   #11
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Цитата:
Это что получается одного забанили, а другого за провокацию холивара нет??
Это твое решение, я спорить не буду. К тому же, все справедливо, если мы действительно хотим избавиться от проявлений троллинга.

Только вот один моментик. У нас, к сожалению, не получается делать так, чтобы юзеры узнавали причину бана. Они то, конечно, могут догадываться. Но вот откуда Пиночет узнает, кто его забанил? Ты, Джерри, я? Надо бы систему оповещения продумать получше.

Старый 28.04.2010, 14:36   #12
Jerry
TNAtion

Jerry вне форума
Любимый рестлер: Стинг, Джерри Линн, Абисс, Дэниелс, ДиАнжело Динеро
Нелюбимый рестлер: Букер Ти
Любимая федерация: TNA,ROH.

Согласен с Никитой на 100%. Если банить, то всех, кто провинился.

Старый 28.04.2010, 14:39   #13
N&B
Legend

N&B вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Цитата:
Только вот один моментик. У нас, к сожалению, не получается делать так, чтобы юзеры узнавали причину бана. Они то, конечно, могут догадываться. Но вот откуда Пиночет узнает, кто его забанил? Ты, Джерри, я? Надо бы систему оповещения продумать получше.
Мне отписаться в теме WrestlingHavoc что я дал ему бан, чтобы все видели?? Мне не проблема. А с троллингом надо бороться, если мне память не изменяет одной из причин почему я стал модератором было то, чтобы я следил за тем что происходит с утра когда все спят, я и выполняю в пределах правил свои обязанности.

А вообще взял себе за правило, что надо поступать жестко, при первом сраче сразу в бан.

Старый 28.04.2010, 15:00   #14
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Все это хорошо. С троллингом уже давно пора было заканчивать, и Макса с Пиночетом в бан отправить за взаимотроллинг еще с месяц назад. Это наша ошибка, что мы так не стали делать раньше.

Старый 28.04.2010, 16:07   #15
APD
BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien!

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka
Любимая федерация: CMLL, AJPW, PW NOAH

Цитата:
Прекратите выдавать дебильные 10% за каждое неправильное слово, и всё будет нормально.
Будет быдло-форум. Раньше здесь матов было намного меньше, а сейчас в каждом втором сообщении.

Добавлено через 13 минут
Я кстати, за то, чтобы банить за троллинг, но против того, чтобы благодаря администрации Макс очередной раз вышел мучеником. А именно так сейчас и происходит. Увы...

Последний раз редактировалось APD, 28.04.2010 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.04.2010, 18:11   #16
AJ DeniM
Peregrine Falcon

AJ DeniM вне форума
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner Jr, Roddy Piper, Randy Orton, Sting, Nigel McGuinness, Steve Austin, Kazuchika Okada, RVD, La Sombra, Naomichi Marufuji, Raven
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE, NJPW, Dragon Gate, Lucha Underground

Полтора года назад, пользователи были куда адекватней и позволю подметить, модераторы и админы выполняли свои обязанности лучше (не буду выделять никого). Я наблюдал, как Sahami почти в каждом своем сообщении использует мат, ortonnn коверкает имена рестлеров тем самым оскорбляя их, а другие пользователи просто занимаются пополнением строки сообщений....при этом никто не фильтрует этого. Я спокойно глядел, не вмешиваясь не в свои обязанности, пока не подняли эту тему для обсуждения. Пусть Никита выдал бан Пиночету с опозданием, но сделал это по делу, тем самым ступив первый шаг к ужесточению мер. И мы видим как результаты отсутствия применения мер влияет на юзеров и как они их просто игнорируют их. Тот же Росс, так любимый Максом держит пользователей в ежовых рукавицах и не позволяет распространяться тролингу или прочей "эпидемии" наносящей вред форуму или сайту. Это ОДИН РОСС следит за порядком, а сколько админов и модеров у нас? Если уже заговорили о прекращении тролинга на форуме, нужно взяться и за сайт. Удалять не только сообщения с оскорблениями, но и просто не аргументированный бред. Пора взяться за это дело серьезно и вырубить ее с корнем, тем самым не дав больше распространяться.

Старый 28.04.2010, 18:22   #17
APD

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka

Я всегда был против удаления постов, за это, кстати, так вами любимый росомаха с WZ вылетел пинком под зад. Банить за многие вещи нужно, а вот посты удалять - нет. Взять того же Макса, если бы удалили его бред, то он бы потом с пеной у рта доказывал, что ничего подобного никогда в жизни не писал. Да и не он один бы так делал.

Добавлено через 5 минут
Да и никого ЗР там ни в каких ежовых рукавицах не держит, он просто не терпит мнения отличного от его, поэтому постоянно трет и банит. А если конкретно росомахи и его взглядов дело не касается, то и оскорблений, и мата у них больше чем у нас, при том что форум там практически мертвый. Из первой попавшейся темы у них:

Цитата:
на долбоёба похож
комментарий к фото юзера.

Последний раз редактировалось APD, 28.04.2010 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.04.2010, 18:23   #18
AJ DeniM
Peregrine Falcon

AJ DeniM вне форума
Любимый рестлер: Hayabusa, Dr. Wagner Jr, Roddy Piper, Randy Orton, Sting, Nigel McGuinness, Steve Austin, Kazuchika Okada, RVD, La Sombra, Naomichi Marufuji, Raven
Нелюбимый рестлер:

Посты на сайте, а не на форуме. Наши форумчане редко пишут в комментах, в то время как другие посетители разводят лягушатник. К тому же вы уже удалили некоторые сообщения Макса в этой теме.

Старый 28.04.2010, 18:25   #19
APD

APD вне форума

Цитата:
Посты на сайте, а не на форуме. Наши форумчане редко пишут в комментах, в то время как другие посетители разводят лягушатник. К тому же вы уже удалили некоторые сообщения Макса в этой теме.
На сайте я каждый день бредовые комментарии удаляю. Просто я смотрю в основном комменты к материалам 2-3 дневной давности. В остальных материалах вполне возможно, что и проскакивает всякая тупость.

Старый 28.04.2010, 18:37   #20
AJ DeniM
Peregrine Falcon

AJ DeniM вне форума
Нелюбимый рестлер:

Цитата:
Сообщение от APD Посмотреть сообщение
Да и никого ЗР там ни в каких ежовых рукавицах не держит, он просто не терпит мнения отличного от его, поэтому постоянно трет и банит.
Это факт. По этой причине я почти не появляюсь на том форуме, хотя именно с VS я начал активно обсуждать рестлинг. Разногласий у меня с Россом никогда не было, но мне не нравилось то, как он общается с многими людьми, у которых есть свое мнение и они пытаются его высказать Россомахе. Но учитывая какой у них наплыв комментов идет от вконтактных посетителей и с какой активостю они фильтруются, можно сказать, что свои обязанности они выполняют хорошо. Но это другая тема. Мы говорим о "Я предлагаю ужесточить меры за проявления троллинга и холиваров и вместо процентов сразу банить на усмотрения Совета Племени (админов/модеров)" и пусть я не отношусь к этому совету, но хочу высказать свое мнение раз уж тема всплыла перед глазами. На определенный срок нужно серьезно взяться за это дело и навести порядок на форуме. Вить чем дальше, тем просторней себя будут чувствовать пользователи.
Ответ