Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Про рестлеры США

Ответ

Опции темы Опции просмотра

CM Punk
Старый 09.08.2009, 19:38   #1
Invasion
En Incertidumbre

Invasion вне форума
Любимый рестлер: CM Punk, Bryan Danielson, AJ Styles, Christopher Daniels
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: ROH & PWG
По умолчанию CM Punk

Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

# SDW (Steel Domain Wrestling) Northern States Television title defeating ????? ();
# SDW (Steel Domain Wrestling) Northern States Television title defeating ????? ();
# RCW (Revolution Championship Wrestling) Heavyweight title defeating Eric Priest ();
# MAW (Mid American Wrestling) World Heavyweight title defeating ????? ();
# IWA Mid South Light-Heavyweight title defeating Mark Wolf (May 6, 2001);
# IWA Mid South Light-Heavyweight title defeating Tarek the Great (November 3, 2001);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating The Suicide Kid (December 5, 2001);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating Eddie Guerrero (March 2, 2002);
# IWC (International Wrestling Cartel) Heavyweight title defeating Jimmy Vegas (April 13, 2002);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating by winning a Gauntlet (October 26, 2002);
# IWA Mid South Heavyweight title defeating B.J. Whitmer (December 14, 2002);
# ROH (Ring of Honor) Tag Team titles w/Colt Cabana defeating The Briscoe Brothers (April 24, 2004);
# ROH (Ring of Honor) Tag Team titles w/Colt Cabana defeating The Briscoe Brothers (May 15, 2004);
# IWA Mid-South Heavyweight title defeating A.J. Styles (October 23, 2004);
# NWA Cyberspace Tag Team titles w/Julio Dinero defeating The Solution (May 21, 2005);
# ROH (Ring of Honor) World title defeating Austin Aries (June 18, 2005);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Television title defeating Ken Doane (November 9, 2005);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Heavyweight title defeating Brent Albright (May 3, 2006);
# OVW (Ohio Valley Wrestling) Tag Team titles w/Seth Skyfire defeating Shad Gaspard & Neighborhoodie (July 28, 2006);
# ECW (Extreme Championship Wrestling) World title defeating John Morrison (September 4, 2007 - ECW on Sci-Fi);
# (WWE) World Heavyweight title defeating Edge [cashing in Money in the Bank] (June 30, 2008 on RAW);
# (WWE) Tag Team titles w/Kofi Kingston defeating Ted DiBiase Jr. & Cody Rhodes (October 27, 2008);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Slammy Award "OH MY GOD Moment of the Year" (December 8, 2008);
# WWE (World Wrestling Entertainment) Intercontinental title defeating William Regal (January 19, 2009);
# (WWE) World Heavyweight title defeating Jeff Hardy [cashing in Money in the Bank] (June 7, 2009);
# WWE Heavyweight title defeating John Cena (July 17, 2011);

Странно, что такой темы нет, надо исправлять...Обсуждаем легенду инди-рестлинга и нынешнюю звезду WWE

Старый 09.08.2009, 19:39   #2
Hater
Legend

Hater вне форума
Любимый рестлер: Triple H, Masahiro Chono, Kenta Kobashi, Hayabusa, Dynamite Kid, Fit Finlay
Нелюбимый рестлер: таких нет
Любимая федерация: WWE, CMLL, NJPW, AJPW, NOAH

легенду инди и наверное будущую легенду WWE, почему нет? всё к этому идёт

Старый 09.08.2009, 19:52   #3
BRM
Big Red Machine

BRM вне форума
Любимый рестлер: The Undertaker, Kurt Angle, John Cena, Edge, Chris Jericho, The Miz, Wade Barrett, Cody Rhodes, Jack Swagger, Shingo Takagi, Takashi Sugiura
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Jeff Hardy, Steve Austin, Drew McIntyre, Abyss, Matt Morgan, Jun Akiyma
Любимая федерация: WWE, Puro, Indy

Хороший рестлер, достойно выделяеться из кучи овощей. Получает -заслуженный пуш, усердно работает, исправил свое поведение за кулисами, лоялен в своих интервью, толкает интересные промо и достойно отыгрывает роль хила + приносит прибыль в виде мерчендайза, = новый образ злого Сины.

"Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

"You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Старый 09.08.2009, 21:06   #4
SWObi
Living in a Moment

SWObi вне форума
Любимый рестлер: Shawn Michaels, Bryan Danielson, Chris Jericho, Jeff Hardy, Volk Han, Low Ki, TJP, John Morrison, Charlie Haas, KENTA, Naomichi Marufuji, AJ Styles
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: WWE/WWF, ROH, TNA, PW NOAH, DG

Мне он изначально нравился, но сейчас толи приелся, толи ещё что, но не очень впечатляет. Образ хила ему идет, но пока WWE чательно развивают его только в сторону одного фьюда, а когда Джефф уйдет Панку не накого будет наезжать. Нужно развивать хилобраз обширней. Надеюсь вскоре он снова станет мне интересен. Насчет суперзвезды WWE я думаю не все так гладко. Пока в SD! недостаток мэйнэвенторов он там будет, но когда вернется Эйдж и Гробовщик, а Джерико закончит с командным дивизионом его снова могут потеснить в мидкард.

P.s. Для меня знаком того, что панк стал явным мэйневентером станет его победа над Игроком

Старый 09.08.2009, 21:14   #5
COOL'pin
Mr. Vintage

COOL'pin вне форума
Любимый рестлер: Shawn Michaels, Ric Flair, Kurt Angle, CM Punk, Chris Benoit, Eddie Guerrero, William Regal, Rey Mysterio Jr., Bam Bam Bigelow, Daniel Bryan, Goldust
Нелюбимый рестлер: Hulk Hogan, Triple H, Sting, The Ultimate Warrior, Batista, Booker T, Scott Hall, Kevin Nash, Steve Austin, Sandman, The Great Khali, Zack Ryder
Любимая федерация: WWF, TNA, ECW, ROH, NWA, NJPW

Цитата:
Для меня знаком того, что панк стал явным мэйневентером станет его победа над Игроком
Ооо как ты загнул) Я даже не помню, чтоб Джерико его побеждал)

Старый 09.08.2009, 21:15   #6
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher вне форума
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Нормалды.
В WWE самое место.
Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Для тех, кто не понял, почему я выложил концертную песню группы NOFX, так это любимая группа СМ Панка и его любимая песня)

Старый 09.08.2009, 21:29   #7
SkaLD
Payaso de Muerte

SkaLD вне форума
Любимый рестлер: Mike Quackenbush, Kenta Kobashi,Daisuke Sekimoto, Naomichi Marufuji, Delirious, Jun Kasai, El Generico, Kevin Steen, Chris Hero, Claudio Castagnoli,
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: DDT, BJW, Chikara

В инди Панка не особо любил, но, судя по 4-5 матчам что я с ним видел в WWE, и его там подвергли цензуре в худшую сторону. Теперь я его ещё знаю как человека, который спёр финишер у КЕНТЫ.

Макс, а НоФкс причём тут? +А, всё, отредачил))
Цитата:
так это любимая группа СМ Панка
Да? А я думал какие-то там ракеты, лого которых у него на тыльной стороне ладони вытатуировано.

Старый 09.08.2009, 21:32   #8
Makc the Butcher
Legend

Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor

Цитата:
Да? А я думал какие-то там ракеты, лого которых у него на тыльной стороне ладони вытатуировано.
С его же слов.

Старый 09.08.2009, 21:49   #9
m.v.p
Indy Star

m.v.p вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Что ждет СМ ПАНКА в WWE дальше пуш замечательный но это уже не тот ПАНК которого любили ROH кокой-то попсовый, а не панковский всё же можно ломать любого?

Старый 09.08.2009, 21:53   #10
Makc the Butcher
Legend

Что?