Вернуться   Форум WrestlingHavoc > Обсуждение рестлеров > Про рестлеры США

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Austin Aries
Старый 03.01.2009, 17:32   #1
N&B
Legend

N&B вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:
По умолчанию Austin Aries

ROH
Heavyweight Title
Tag Team Title
ROH Wrestling School Head Trainer
MIW
Cruiserweight Title
MIAW
Cruiserweight Title
Neo-Pro Wrestling
Cruiserweight Title
MWCW
Light Heavyweight Title
NWA
First-ever Midwest X-Division Title
16-Man Kevin Nash Open Invitational X-Division Gauntlet Battle Royal Winner [2006]
MAW
First-ever Junior Heavyweight Title
PWW
Heavyweight Title
PWW Gauntlet Match Winner [2004]
IPW
Cruiserweight Title
ROE
Wachauer Wrestling Trophy
SDW
Tag Team Title
Tournament
MAW First-ever Junior Heavyweight Title Tournament Winner [2003]
Neo-Pro Wrestling Cruiserweight Title One Night Tournament Winner [2002]
ROE Wachauer Wrestling Trophy Tournament Winner [2005]

Предлагаю обсудить этого рестлера. Лично мне он нравится, считаю его одним из лучших в ROH, его фьюд с AotF был просто супер, да и с микрофоном он неплохо работает. Но...Остин также известен своим...непростым характером. К тому же по последней фотке с несчастным фанатом, он укрепил о себе такое мнение.
Ну, а что вы думаете об этом рестлере?

Старый 03.01.2009, 17:39   #2
AlexHardy
Pro Wrestling Superstar

AlexHardy вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Один из лучших рестлеров ROH. Обладает всеми необходимыми качествами хорошего борца: внешние данные, отличный скилл, харизма и умение работать с публикой. Однако есть в нём что-то такое (даже не знаю что), что меня несколько отталкивает... Очень не хотел бы видеть его первым двух-кратным чемпионом ROH.

Старый 03.01.2009, 17:47   #3
APD
BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien!

APD вне форума
Любимый рестлер: Dr. Wagner Jr., Antonio Rocca, Negro Casas, Keiji Muto, Masakatsu Funaki, El Valiente, L.A. Par-K
Нелюбимый рестлер: Necro Butcher, Booker T, HHH, Hulk Hogan, Bret Hart, La Parka
Любимая федерация: CMLL, AJPW, PW NOAH

Хороший рестлер. Раньше не очень нравился, но во вражде с Age of the Falls показал себя просто отлично. TNA многое потеряли, когда он покинул компанию.

Старый 03.01.2009, 18:19   #4
Hyperion
PuroFan

Hyperion вне форума
Любимый рестлер: Marufuji, Nagata, Muto, Vader, Kanemoto, Liger, Kobashi, Misawa, Morishima, Nakajima, Ibushi, Low Ki, Danielson, Daniels, Angle, Michaels, Benoit
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: NOAH, NJPW, AJPW

Соглашусь с АПД
вообще за последний год он сильно поднялся в профессиональном плане, приблизившись вплотную к ее вершине

Старый 03.01.2009, 19:39   #5
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart
Любимая федерация: NOAH, AJPW, NJPW, BJW, WWE

Остин крут. Все задатки для того, чтобы стать большой звездой у него есть. Нет только терпения. Умеет нагнетать обстановку в матче не хуже Найджела МакГиннеса. А самое главное - знает себе цену и никогда не даст примерить на себе идиотский гиммик. Остина Старра он долго не вытерпел. Фьюд с AotF в этом году был просто отличным, но как и N&B я не считаю, что это тот рестлер, который достоин стать первым двукратным чемпионом ROH.

Старый 04.01.2009, 18:44   #6
Makc the Butcher
Legend

Makc the Butcher на форуме
Любимый рестлер: Abdullah the Butcher, Томохиро Ишии, Goldust, Shocker, Sheik, Kamala, Meng, Norman Smiley, Trevor Murdoch, Ронни Кримсон, Karcamo Forjador del Dolor
Нелюбимый рестлер: Nelson Royal, Sting, Boogalou, Booker T
Любимая федерация: WWWF, NWA, AWA, PDM

Очень интересный реслер.
Нравится.
Вот только есть у него будущее???

Старый 15.03.2009, 19:13   #7
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума
Любимый рестлер: Toshiaki Kawada, Kenta Kobashi, Yoshihiro Takayama, Mitsuharu Misawa, Tomohiro Ishii, Shinsuke Nakamura, Jumbo Tsuruta, Chris Hero, Daniel Bryan
Нелюбимый рестлер: Yutaka Yoshie, Steve Austin, Takeshi Rikioh, La Parka, Bret Hart

Ну и как вам обновленный образ Остина в Age of the Fall (до сих пор не верится в то, что он туда вступил)?

На мой взгляд, есть кое-какие отсылки к образу Остина Старра, но их не так много, чтобы это вызывало негодование как у болельщиков, так и у самого Остина. Какой-то он олд-скульный сейчас. Обновление, на мой взгляд, удачное.

Старый 15.03.2009, 20:22   #8
scukobyte
[####]

scukobyte вне форума
Любимый рестлер:
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация:

Не слышал, что он вступил в АотФ... наверное, потому что за РОХ только по ППВ слежу А, вообще, я полностью согласен с AlexHardy. У него есть очень многое и он крут, но что-то меня от него отталкивает. Хотя, как это ни странно, именно во времена Остина Старра он мне больше всего нравился

Старый 15.03.2009, 20:32   #9
Black Hawk
プロレス マニアック

Black Hawk вне форума

Вроде бы вступил, но как-то непонятно. Смотрел его матч против Джимми Джейкобса против Джея Бриско на Injustice. И там все их с Джейкобсом попытки действовать в команде все равно заканчивались взаимным мордобоем. Вообще отлично психологию в том матче отыграли, а Эрис доказал, что он - не заложник одного единственного образа. В то же самое время, он не выглядит по-идиотски, как во времена Остина Старра (но там еще Кевин Нэш ему здорово "помог" так выглядеть).

Старый 15.03.2009, 21:13   #10
Hyperion
PuroFan

Hyperion вне форума
Любимый рестлер: Marufuji, Nagata, Muto, Vader, Kanemoto, Liger, Kobashi, Misawa, Morishima, Nakajima, Ibushi, Low Ki, Danielson, Daniels, Angle, Michaels, Benoit
Нелюбимый рестлер:
Любимая федерация: NOAH, NJPW, AJPW

Эрис просто в своей речи на Инджастис объяснил что не получил удовлетворения после боя Я Сдаюсь с Джекобсом
а вот когда на Файнл баттле ударил стулом Блека- да
поэтому в плане АОФ - Эрис не вступал туда, просто как-бы понял позицию Джейкобса и, хотя оба помнят их фьюд, пока что дейтсвуют вместе
Ответ