Форум WrestlingHavoc

Форум WrestlingHavoc (http://forum.wrestlinghavoc.ru/index.php)
-   Персонал (http://forum.wrestlinghavoc.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Shane McMahon (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=311)

Submission Machine 27.11.2008 14:05

Shane McMahon

Дата рождения: 15.1.1970
Рост: 187см
Вес: 105кг
Финишер:Coast–To–Coast, Leap of Faith

WWF European Championship (1 time)
WWF Hardcore Championship (1 time)
Owner of WCW/Alliance co-owner (1 time)

Обсуждаем наследного принца королевства ВВЕ :D. Как рестлер он не так часто выступает, но он довольно приличный спот рестлер. А как менеджер он всегда хорош.

Black Hawk 27.11.2008 14:10

У меня не открывается фотография... Отношусь положительно к Шейну и как к рестлеру и как к сотруднику WWE. Но если говорить о рестлере, то для уровня WWE он настоящий экстремал. Не боится принимать довольно опасные споты, но как-то вне хардкора (причем не мягкого, а довольно серьезного, какой был раньше в WWE), я его не видел. Если кто подскажет мне хороший не хардкорный матч с его участием и еще даст на него ссылку, буду благодарен.

N&B 27.11.2008 14:52

Очень уважаю Шейна как сотрудника компании, очень надеюсь что он в будущем примет дело Винса, хотя верится с трудом. Однако таланта рестлера у Шейна ИМХО нет, он готов принимать споты, но пожалуй это все для чего он годится, в одиночных матчах он почти ничего из себя не представляет.

Submission Machine 27.11.2008 15:11

кстати есть у кого то бой Шэйна с Энглом(Last man Standing)? Я смотрел только отрывки, но мне очень понравилось.
Цитата:

Очень уважаю Шейна как сотрудника компании, очень надеюсь что он в будущем примет дело Винса, хотя верится с трудом.
Я где то читал что Шэйн О´Мак, не сильно стремится заменить Винса, он говорил, что для этой роли подойдёт Стефани, или Хантер(что в данной ситуации одно и тоже)

Submission Machine 27.11.2008 15:14

извиняюсь за оффтопик: хотелось бы узнать это только у меня сайт так медлено работает или у всех остальных тоже самое?

awe 27.11.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от Rated R (Сообщение 5291)
хотелось бы узнать это только у меня сайт так медлено работает или у всех остальных тоже самое?

У меня быстро

По теме люблю Шейна больше как рестлера, генерального менеджера отличный екстримал и был бы не плохим хилом хотя и фейсом бы не плохо смотрелся, а генеральным менеджром бы обязательно хилом

Hater 25.04.2009 17:01

Хороший каскадёр и собирательный рестлер, за бой против Энгла на Короле Ринга 2001 уважаю его.

Cold 25.04.2009 19:35

уникальный рестлер, я бы сказал. Такого стиля ведения боя и не встретишь больше) вот вроде начнешь смотреть бой, когда он боксирует противнику в живот, подумаешь "опять какой-нибудь недоучка", а потом втянешься и увидишь, что это настоящий хардкорщик и один из лучших принимающих. Я удивляюсь, как он держит темп матча на таком высоком уровне, когда после 5-ти минут на ринге с него град пота течет))) в общем, молодец)))

Hors 25.04.2009 19:39

Один из моих любимых рестлеров ВВЕ, как уже было сказа ео стиль уникален да и ваще супер чувак!

Paranormal 25.04.2009 19:56

отличный рестлер, который всегда, в каждом своём матче выкладывается на все сто и показывает то, чего кроме него ни у кого не увидишь в ВВЕ. Принимает такое, что аж дух захватывает и не боится плохо выглядеть на ринге, имено поэтому выглядит всегда хорошо. Одним словом - молодец, побольше бы таких!

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc: Российская Энциклопедия Рестлинга